НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
19 Февраля 2019, 15:08, источник: Первое городское (Видео)

В Саяногорске определили «Учителя года 2019»

В Саяногорске определили «Учителя года 2019»
Названо имя учителя года в Саяногорске. Финал ежегодного конкурса, где участники представляли творческие презентации, прошел накануне в Центре детского творчества. За ходом креативной и яркой конкурсной борьбы из зала наблюдала и наша съемочная группа.

КВНовские юморески, лирические стихи, песни, танцы, миниатюры… Саяногорские учители на все горазды. Особенно если дело касается борьбы за титул «Учитель года». Финал ежегодного конкурса прошел в Центре детского творчества. Со сцены 8 преподавателей школ города и поселков показали свои творческие презентации, которым предшествовало написание эссе на профессиональную тематику, проведение открытых уроков и мастер-классов. Особенностью конкурса 2019 стал состав участников. Исконно женский коллектив пополнило сразу трое мужчин – педагогов.

И мужчины не поддались. Все трое оказались в числе призеров.
Игорь Чащин школа №3, в тандеме с Анастасией Васиной из шестой школы и Вероникой Пановой из Майнской разделили третье место. Евгений Федоров, учитель информатики Лицея № 7 и Анжелика Павлова, преподаватель иностранных языков школы № 5 завоевали серебряные награды. А абсолютным победителем и обладателем звания «Учитель года – 2019» в Саяногорске стал преподаватель истории и обществознания Черёмушкинской школы № 1 Александр Герман.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев