НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

Саяногорские металлурги уже готовятся в Новому году

Работники Саяногорского алюминиевого завода начали готовить новогодние подарки для своих детей. Уже сейчас родители заказывают путевки на зимние каникулы в лучшем санаторно-оздоровительном лагере Хакасии «Дружба».

«В первую очередь туда отправятся те ребятишки, которые этим летом не смогли побывать в детских лагерях, - пояснили в пресс-службе САЗа. - Школьников ждут три недели увлекательного отдыха с возможностью поправить здоровье, провести профилактику сезонных и хронических заболеваний. Новые знакомства, игры на свежем воздухе, секции по интересам, творческие конкурсы и другие задумки организаторов не дадут ребятам скучать».

«Главная изюминка зимних каникул – это встреча Нового года в необычайно красивой заснеженной березовой роще вместе с Дедом Морозом, Снегурочкой и другими сказочными персонажами. Зимние каникулы в «Дружбе» мы организуем второй год подряд. В прошлом году этот отдых был очень популярен. Поэтому уже сейчас к нам поступают заявления от заводчан, несмотря на то, что до Нового года еще два месяца», – отметила директор по персоналу САЗа Ирина Спиридонова.

ИА «Хакасия»
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

30 Октября 2009, 21:52
Gunner
Ну наверное готовяцо как в прошлом году - елки детям фиг на фоке, ледяного городка тоже фиг. а тем кто здоровье подорвал выдадим грамоты. Упс нафиг грамоты выразим благодарность устно.