НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
16 Октября 2018, 16:14, источник: Первое городское (Видео)

Прокуратура Саяногорска продолжает выявлять нарушения закона

Прокуратура Саяногорска продолжает выявлять нарушения закона
За 9 месяцев этого года прокуратурой Саяногорска было выявлено 24 нарушения прав предпринимателей, именно об этом накануне говорили за круглым столом бизнесмены и сотрудники надзорного органа.

В этом году прокуратурой Саяногорска уже выписано 13 представлений в адрес должностных лиц представляющих государственную и муниципальную власть, и это только за нарушение прав предпринимателей.

Прокуратура систематически проверяет нормативно правовую базу органов местного самоуправления, чтобы не допустить нарушения закона. Три таких случая уже было выявлено. Так же надзорный орган продолжает следить и за городским бюджетом.

Только за прошлый и за позапрошлый год прокуратуре Саяногорска удалось вернуть предпринимателям 25 миллионов рублей по контрактам, и эту работу они продолжают вести. Как заверили специалисты надзорного органа по все вопросам, которые возникают у бизнесменов, лучше всего обращаться в прокуратуру. Если нарушения подтверждаются, то это берется на особый контроль до его положительного разрешения.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев