НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 11:22
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
9 Октября 2018, 14:48, источник: Первое городское (Видео)

В Саяногорске стартует программа «Ты – предприниматель»

В Саяногорске стартует программа «Ты – предприниматель»
предстоящий четверг в Саянском техникуме СТЭМИ будет дан старт программе «ТЫ – предприниматель». Но прежде чем, участники получат приглашение на организационное мероприятие, им необходимо зарегистрироваться и пройти тестирование.

11 октября в Саянском техникуме СТЭМИ пройдет организационное собрание участников программы «Ты – предприниматель» 2018. Вот уже 4 год она объединяет молодых людей от 18 до 30 лет включительно, которые мечтают создать свой бизнес, но сделать это правильно и со знанием дела. Программа «ТЫ – предприниматель» это обучающий курс, где ведущие тренеры и преподаватели учат будущих бизнесменов азам предпринимательства. Например, как реализовать свои бизнес-идеи, зарегистрировать бизнес, как получить государственную поддержку и многому другому.

Реализует этот проект в Хакасии Государственный комитет по делам молодежи Республики, а проводит обучение Саянский техникум СТЭМИ. Чтобы войти в число участников бесплатного курса, желающие должны пройти регистрацию на странице molpred19 соцсети ВКонтакте (https://vk.com/molpred19), а также пройти тестирование.

Справки по телефону: 8(923) 398 0291. Всех выполнивших эти условия 11 октября в 15 часов ждут в Саянском техникуме СТЭМИ по адресу: г.Саяногорск, Ленинградский микрорайон, дом 19, 39Н.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев