НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
17 Сентября 2018, 17:34, источник: Первое городское (Видео)

Двери художественной школы «Колорит» Саяногорска открыты для всех

Двери художественной школы «Колорит» Саяногорска открыты для всех
С началом нового учебного года, вновь распахнулись двери и художественной школы «Колорит». Для новых учеников директор учебного заведения провела экскурсию и познакомила с волшебным миром творчества, в который детям предстоит погрузиться.

Эти ребята только начинают постигать азы искусства живописи. И как в любом деле, этому предшествует знакомство. С педагогами, школой, предметами, которые они будут осваивать в последующие 7 лет, ну и конечно с работами мэтров. Как раз сейчас в отремонтированном за лето выставочном зале выставлены полотна двух художников Надежды Кобыльцовой из Абакана и красноярца Арсения Милованова, которые могут посетить и жители нашего города.

В новом учебном году «Колорит» встретил учеников не только работами профессионалов, но и обновленными кабинетами. Несколько классов, за счет внебюджетных средств, были полностью отремонтированы и по-новому освещены, чтобы юным художникам было еще комфортнее учиться.

Не смотря на то, что учебный процесс в художественной школе уже идет, набор новичков продолжается. Есть вакантные места в группах 7-9 лет и у взрослых. В этом году в число учеников вошли люди даже пенсионного возраста, мечтающие научиться основам живописи. Галина Окунь признается, двери «Колорита» всегда открыты для тех, кто ищет отдушину в творчестве.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев