НОВОЕ В БЛОГАХ
Хочу взять ипотеку
olegek21 - 19 Февраля
Вклад или накопительный счет?
olegek21 - 19 Февраля
rmm
Кто понял жизнь
rmm - 10 Февраля
сменить банк и расчетный счет
olegek21 - 10 Февраля
rmm
Люблю
rmm - 9 Февраля
rmm
Сумерки
rmm - 9 Февраля
Мне нужна ипотека
olegek21 - 29 Января
rmm
Все относительно
rmm - 5 Ноя 2024
rmm
О пребывании в психиатрической больнице N1
rmm - 5 Ноя 2024
Sana
Back up!
Sana - 9 Авг 2024
17 Сентября 2018, 17:34, источник: Первое городское (Видео)

Двери художественной школы «Колорит» Саяногорска открыты для всех

Двери художественной школы «Колорит» Саяногорска открыты для всех
С началом нового учебного года, вновь распахнулись двери и художественной школы «Колорит». Для новых учеников директор учебного заведения провела экскурсию и познакомила с волшебным миром творчества, в который детям предстоит погрузиться.

Эти ребята только начинают постигать азы искусства живописи. И как в любом деле, этому предшествует знакомство. С педагогами, школой, предметами, которые они будут осваивать в последующие 7 лет, ну и конечно с работами мэтров. Как раз сейчас в отремонтированном за лето выставочном зале выставлены полотна двух художников Надежды Кобыльцовой из Абакана и красноярца Арсения Милованова, которые могут посетить и жители нашего города.

В новом учебном году «Колорит» встретил учеников не только работами профессионалов, но и обновленными кабинетами. Несколько классов, за счет внебюджетных средств, были полностью отремонтированы и по-новому освещены, чтобы юным художникам было еще комфортнее учиться.

Не смотря на то, что учебный процесс в художественной школе уже идет, набор новичков продолжается. Есть вакантные места в группах 7-9 лет и у взрослых. В этом году в число учеников вошли люди даже пенсионного возраста, мечтающие научиться основам живописи. Галина Окунь признается, двери «Колорита» всегда открыты для тех, кто ищет отдушину в творчестве.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев