НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
28 Августа 2018, 16:45, источник: Первое городское (Видео)

Саяногорск «Город молодых»

Саяногорск «Город молодых»
О молодежном по-взрослому накануне говорили на саяногорском форуме «Город молодых», который собрал на стадионе «Строитель» несколько сотен участников. На открытии мероприятия побывала и наша съемочная группа.

Зажигательно, познавательно и очень активно с Саяногорске проходил большой форум «Город молодых», который был призван показать молодым людям, что в родном городе им есть чем заняться в свободное время, где и как получить знания и куда применить свои силы. Такую неформальную форму для мероприятия организаторы из Комитета по делам молодежи Администрации муниципалитета выбрали не случайно. В одной точке им удалось объединить и серьезный учебный процесс и развлечения.

Открыли работу форума образовательные площадки. Все желающие могли познать азы предпринимательства и познакомиться с опытом ведущих представителей малого бизнеса. Окунуться в волонтерскую деятельность. Выбрать профессию и узнать, как продвигать в интернет не только свою компанию, но и личный бренд. Научиться писать и реализовывать собственные проекты с Центром социальных инициатив

Индийские танцы, «Зумба» и йога, вкусная еда, творческие площадки и мастер-классы. Все это было на форуме. Ну и конечно, большая концертная программа от местных известных групп и коллективов.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев