НОВЫЕ ОТВЕТЫ
ЛЕДИ_N
Отдам видеокарты
ЛЕДИ_N - 10:24
росинка
досчитай до 100 001,5
росинка - 09:30
шпиён однако
Форум умирает? 😭
шпиён однако - 23 Мая
шпиён однако
Какая музыка радует ваши уши
шпиён однако - 18 Мая
шпиён однако
Грустно, млять....
шпиён однако - 18 Мая
шпиён однако
Картинки
шпиён однако - 18 Мая
шпиён однако
Пиво!
шпиён однако - 17 Мая
НОВОЕ В БЛОГАХ
rmm
Твоя звезда
rmm - 21 Мая
rmm
Вот твой билет, вот твой вагон
rmm - 4 Мая
покердом
sodyde1 - 15 Апреля
rmm
Вот это да
rmm - 15 Апреля
SgS
АПРЕЛЬ 25
SgS - 5 Апреля
Сруб на фундаменте: почему сруб надо рубить у Производителя
mia - 5 Марта
rmm
Я к вам травою прорасту
rmm - 28 Февраля
rmm
Людей теряют только раз
rmm - 28 Февраля
rmm
Кто понял жизнь
rmm - 10 Февраля
rmm
Люблю
rmm - 9 Февраля
27 Августа 2018, 16:59, источник: Первое городское (Видео)

С начала сентября в Саяногорске начнут принимать объекты комфортной среды после ремонта

С начала сентября в Саяногорске начнут принимать объекты комфортной среды после ремонта
Очередные аукционы по выбору подрядчиков на различные виды работ и объекты по программе комфортной среды позволили выявить около миллиона рублей экономии. И накануне, на заседании рабочей комиссии решалось, куда перераспределить эти средства.

Ремонтные и благоустроительные работы в рамках программы «Формирования комфортной среды» сегодня продолжаются на десятках объектов по всему муниципалитету. При этом, после проведения аукционов по разным видам работ и территориям, периодически возникает экономия средств. Такая в виде почти миллиона рублей сложилась и сейчас в направлении формирования комфортной среды по общественным территориям. И сегодня на заседании рабочей группы при Администрации Саяногорска решалось, на какие объекты перенаправить эти средства.

Составлены также графики приема работ по объектам. Так на основной массе общественных территорий и дворов формирование комфортной среды завершается к 1 сентября. В Парке Победы срок обозначен 2-ым числом, но на ряде объектов ремонты завершатся только к ноябрю. При этом, члены рабочей группы, куда входят представители общественности, Комитета по ЖКХ, городские депутаты и другие, будут лично обследовать каждую дорожку, двор и общественную территорию, прежде чем подписаться по актом выполненных работ.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев