НОВОЕ В БЛОГАХ
Где можно отдохнуть с семьёй?
olegek21 - 1 Марта
rmm
Я к вам травою прорасту
rmm - 28 Февраля
rmm
Людей теряют только раз
rmm - 28 Февраля
Хочу взять ипотеку
olegek21 - 19 Февраля
Вклад или накопительный счет?
olegek21 - 19 Февраля
rmm
Кто понял жизнь
rmm - 10 Февраля
сменить банк и расчетный счет
olegek21 - 10 Февраля
rmm
Люблю
rmm - 9 Февраля
rmm
Сумерки
rmm - 9 Февраля
Мне нужна ипотека
olegek21 - 29 Января
21 Августа 2018, 17:00, источник: Первое городское (Видео)

Федеральным льготникам в помощь

Федеральным льготникам в помощь
Довольно часто в нашу редакцию поступают вопросы от федеральных льготников, кому и что положено от государства и как лучше ими распорядиться, за разъяснением по этому вопросу мы обратились к руководителю управления социальной поддержки населения Ирине Руденко.

Помощь в курортном лечении, покупке лекарств и бесплатный проезд частично компенсируют федеральные льготы. Их на сегодня получают ветераны войны, вдовы и многие приравненные к ним, а так же инвалиды первой, второй группы и семьи, воспитывающие детей с ограниченными возможностями здоровья.

Получить набор социальных услуг можно в натуральной форме либо с помощью денежной выплаты, которая выплачивается вместе с пенсией. Заявление о выплате, либо смене получения подаются раз в год до 30 сентября в отделении пенсионного фонда по городу Саяногорску.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев