НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
27 Июня 2018, 18:16, источник: Первое городское (Видео)

Оперативники СШГЭС лучшие по региону «Восток»

Оперативники СШГЭС лучшие по региону «Восток»
5 дней на Саяно-Шушенской ГЭС кипели соревновательные страсти. 9 команд оперативного персонала гидроэлектростанции с региона «Восток», собрались на саянской земле, чтобы выяснить, кто из них лучший и обменяться своими знаниями с коллегами.

5 дней оперативный персонал с 9 гидроэлектростанций региона «Восток», показывали свои знания нормативно-технических документов, делали плановые переключения на оборудовании, ликвидировали условно технологические нарушения, оказывали доврачебную помощь пострадавшим на производстве, а так же ликвидировали возгорания с помощью первичных средств пожаротушения. Так проходил отборочный этап восьмых Всероссийских соревнований оперативного персонала ГЭС.

Как отметили члены жюри, следующие соревнования станут еще более сложными, чтобы задания соответствовали реалиям и были максимально приближенны к рабочим моментам, возникающим на местах.

В итоге по количеству набранных баллов Саяно-Шушенская ГЭС заняла первое место на втором Воткинская и замыкает тройку финалистов Богучанская. Теперь эти команды примут участие в финале соревнований, который пройдет в сентябре в Кабардино-Балкарии. Их соперниками станут специалисты с Волжской, Нижегородской, Жигулёвской и Чебоксарской ГЭС.

Также в финале соревнований определится победитель Всероссийского конкурса «Лучший по профессии» среди дежурных электромонтеров ГЭС, который проводит Министерство труда и социальной защиты России. Ну а пока еще есть время победители не стали расслабляться и приступили к подготовке к финальным соревнованиям.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев