НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
18 Мая 2018, 13:57, источник: Хакасия-Информ

В Хакасии мужчина надругался над односельчанкой

В Хакасии мужчина надругался над односельчанкой
На официальном сайте Следственного комитета России по Хакасии появилось сообщение о возбуждении в Саяногорске уголовного дела против двадцатилетнего жителя села Подсинее Алтайского района республики. Молодой парень напился до такого состояния, что, кажется, уже ничего не соображал, поскольку выломал дверь в одной из квартир одного из домов в селе, ворвался туда и сексуально надругался над спящей в квартире пятидесятитрехлетней женщиной. Человек, потерявший все свое человеческое обличье, уже задержан, арестован судом, ему грозит солидный срок.

Как утверждается на сайте СУ СКР по РХ, все произошло ночью 13 мая. Пьяный молодой человек взломав дверь, проник в одну из квартир дома по улице Гаражная села Подсинее, где в этот момент спала 53-летняя женщина

Несчастная спала в дальней комнате, поэтому не слышала, что к ней в дом проник посторонний человек. Осознавая, что потерпевшая находится в состоянии сна, в связи с чем не может оказать сопротивления, злоумышленник совершил в отношении нее иные насильственные действия сексуального характера. Проснувшись, женщина поняла, что в отношении нее было совершено преступление, после чего сразу обратилась с заявлением в отделение полиции. Обвиняемый с места преступления скрылся.

Злоумышленник был задержан по горячим следам, ему предъявлено обвинение и избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

18 Мая 2018, 14:05
dasay
это-ж как крепко спать то нужно...
18 Мая 2018, 14:14
slavhikk
Может ей это приснилось ?
18 Мая 2018, 15:49
Жена мужа
Чет я тоже не поняла, проснувшись - обнаружила?))
18 Мая 2018, 16:12
KaterinaFF
ЦИТАТА (Жена мужа @ 18 Мая 2018, 15:49)
Чет я тоже не поняла, проснувшись - обнаружила?))

он наверное что то в ней забыл huh.gif )
18 Мая 2018, 16:39
evkar
я так то не понял - кто пьяный то был ?
18 Мая 2018, 16:44
Jan
ЦИТАТА (evkar @ 18 Мая 2018, 16:39)
я так то не понял - кто пьяный то был ?

Скорей всего ты, раз не понял biggrin.gif
18 Мая 2018, 18:52
slavhikk
ЦИТАТА (evkar @ 18 Мая 2018, 16:39)
я так то не понял - кто пьяный то был ?

Тот кто на сайт сообщение делал biggrin.gif

------------- Добавлено 18 Мая 2018, 18:56 -------------

ЦИТАТА (Sana @ 18 Мая 2018, 13:57)
В Хакасии мужчина надругался над односельчанкой
На официальном сайте Следственного комитета России по Хакасии появилось сообщение о возбуждении в Саяногорске уголовного дела против двадцатилетнего жителя села Подсинее Алтайского ...
Автор: Sana

Ещё интересно какая взаимосвязь между Саяногорском и селом Подсинее
18 Мая 2018, 19:45
Жена мужа
ЦИТАТА (KaterinaFF @ 18 Мая 2018, 16:12)
он наверное что то в ней забыл huh.gif )

Следы преступления troll.gif

------------- Добавлено 18 Мая 2018, 19:46 -------------

На лбу вывел спермой, здесь был Вася troll.gif
18 Мая 2018, 20:22
soni
не корреспондент а песня
18 Мая 2018, 20:51
Настеныш
блин, написано ржачно,ситуация комичная прямо, слово : Несчастная меня убило просто. Простите конечно, но корреспонденту точно не такие сводки писать нужно smile.gif))
20 Мая 2018, 10:24
Clockwork
53-летние разве не женщины?!))
20 Мая 2018, 10:40
Флiнт
Она сто пудов, сразу проснулась просто виду не подавала, как говорится и рыбку съесть и на ..... сесть.
20 Мая 2018, 12:51
Clockwork
ЦИТАТА (Жена мужа @ 18 Мая 2018, 15:49)
Чет я тоже не поняла, проснувшись - обнаружила?))

проснувшись обнаружила странный привкус laugh.gif
20 Мая 2018, 20:54
dasay
и что?
таки на одной странице успокоимся?... smile.gif
20 Мая 2018, 23:15
MyVL
ЦИТАТА (dasay @ 20 Мая 2018, 20:54)
и что?
таки на одной странице успокоимся?... smile.gif

подождём что покажет следственный эксперимент
21 Мая 2018, 01:20
Adronic™
ЦИТАТА (Жена мужа @ 18 Мая 2018, 19:45)
На лбу вывел спермой, здесь был Вася :troll:

А вы ,мдам, знаете толк в извращениях?! laugh.gif wink.gif

ps^ я проверил ...У меня хватило только на : " Здесь бы..."..... blush2.gif

зы2: Значит я вне подозрений, ! урааа!!! russi.gif

------------- Добавлено 21 Мая 2018, 01:30 -------------

Меня очень заинтересовывала вот эта фраза:
- " иные насильственные действия сексуального характера. " blink.gif


- Это блииия КАК? biggrin.gif а?
Если это слово тупо убрать из текста,- все ок. Все красиво, все сходится.....!
Но ИНЫЕ...??? biggrin.gif
вообще цука, лишнее слово
21 Мая 2018, 07:53
-=АНДРЕЙ=-
а ведь готовая басня получилась ))
21 Мая 2018, 11:08
Жена мужа
Adronic™, иные, я так понимаю, это не вагинальный половой акт idontno.gif