НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
16 Марта 2018, 23:20, источник: lenta.ru

Украина не даст россиянам проголосовать на президентских выборах

Украина не даст россиянам проголосовать на президентских выборах
Украинские силовики 18 марта не пустят российских граждан в дипломатические представительства России на территории этой страны для голосования на выборах президента. Об этом в своем Facebook написал министр внутренних дел Украины Арсен Аваков.

«В воскресенье, 18 марта 2018 года, режим охраны дипломатических учреждений Российской Федерации на территории Украины — в Киеве, Харькове, Одессе и Львове — не будет предусматривать доступ к этим объектам граждан РФ для голосования на выборах», — написал он. По словам министра, доступ в учреждения будут иметь исключительно лица с дипломатическим статусом.

«МВД обращается к дипломатам и гражданам Российской Федерации с просьбой подчиниться законным требованиям Украины — не провоцировать ситуацию, соблюдать порядок и законы Украины», — добавил Аваков.

Как отмечается, Киев принял подобное решение в связи с тем, что выборы президента России состоятся в Крыму и Севастополе, которые Украина считает своей территорией.

Выборы президента России пройдут 18 марта. На этот пост претендуют восемь человек: Сергей Бабурин (партия «Российский общенародный союз»), Павел Грудинин (КПРФ), Владимир Жириновский (ЛДПР), Владимир Путин (самовыдвижение), Ксения Собчак («Гражданская инициатива»), Максим Сурайкин («Коммунисты России»), Борис Титов (Партия роста), Григорий Явлинский («Яблоко»).
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

16 Марта 2018, 23:21
Sana
Ну и где ОБСЕ, ПАСЕ, и прочая херня?
16 Марта 2018, 23:57
JUDO
Да что толку с дебилами спорить,себе же хуже делать?Явки и так хватит,а дёрнешься к посольству,эти пасе,обсе и прочая херня обьявят выборы в России недействительными,тк нарушен закон украины
17 Марта 2018, 10:20
eXL
Хохлы они и есть хохлы, не съим так покусаю.