НОВОЕ В БЛОГАХ
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
Как делать умные покупки в мире косметики и парфюмерии....
Olegovna - 4 Января

В квартиры саяногорцев до сих пор не дали тепло

На сегодняшний день в Хакасии без тепла остается практически весь жилой сектор Саяногорска. Об этом корреспонденту ИА «Хакасия» стало известно из собственного источника.

Со слов заместителя городского прокурора Виталия Парфентьева, отопительный сезон в Саяногорске планируется начать 12 октября. Никаких нарушений в этом надзорники не усматривают, поскольку среднесуточная температура воздуха на улице не опускается ниже 8 градусов. «Это соответствует установленным нормативам», - пояснил собеседник информагентства. Каких-либо жалоб на отсутствие теплоснабжения, по его словам, в прокуратуру не поступало.

Напомним, что первыми к теплу в республике подключили Орджоникидзевский район (с 14 сентября), затем отопление начали подавать и в другие территории. Как заверяли ИА «Хакасия» в министерстве по градостроительной и жилищной политике РХ, с 1 октября батареи должны были стать горячими во всех квартирах Хакасии.

ИА «Хакасия»
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

8 Октября 2009, 12:03
Masterr
ЦИТАТА
Как заверяли ИА «Хакасия» в министерстве по градостроительной и жилищной политике РХ, с 1 октября батареи должны были стать горячими во всех квартирах Хакасии.
После этого заявления Саяногорск точно не Хакасия. smile.gif