НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
8 Февраля 2018, 17:48, источник: Первое городское (Видео)

Ученицы 5 школы Саяногорска выиграли путевку на турнир по баскетболу Сибирского федерального округа

Ученицы 5 школы Саяногорска выиграли путевку на турнир по баскетболу Сибирского федерального округа
Первый раз в истории Саяногорска ученикам одной из школ города удалось выиграть себе путевку на турнир по баскетболу, на котором соберутся сильнейшие команды со всего сибирского федерального округа. Накануне мы встретились со спортсменами и узнали, как они настроены перед предстоящими играми.

На первый взгляд не вериться что эти стройные и хрупкие девчонки сильнейшая школьная команда Хакасии по баскетболу. Ученицам саяногорской пятой школы не нашлось равных соперников в родной республике. В полуфинале они обыграли черногорцев с разрывом в 18 мячей, а в финале победили Усть-Абакан, набрав на 15 очков больше чем их соперники.

Примечательно, что одной из лучших игроков среди школьных команд Хакасии признана Соня Турова, она за свою результативную игру получила именной кубок. Это событие произошло как раз в день ее рождения. Хотя она не капитан команды, но считается одним из самых лучших игроков, и ей пророчат большое будущее в баскетболе.

Уже с 11 по 16 марта саяногорские баскетболистки проведут решающие игры против лучших команд Сибирского федерального округа. Соревнования состояться в Томске. Согласно правилам в команде должны быть только представители из одной школы. Наши девушки к этим соревнованиям подошли серьезно и готовятся встретить достойных соперников.

Тренер назвал свою команду «Ангелы Чарли». Если провести аналогию с известным кинофильмом то в нем суперсекретное элитное спецподразделение, которому доверяют только невыполнимые задания, с помощью новейших технологий, и убийственного женского очарования творят чудеса. Так и саяногорцы ждут чудес от наших девчонок на соревнованиях в Томске и выхода на российский уровень.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев