Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
28 Декабря 2017, 17:36, источник: Первое городское (Видео)

Легкоатлеты Саяногорска вернулись с республиканских соревнований

Накануне легкоатлеты детско-юношеской спортивной школы Саяногорска вернулись с чемпионата и первенства Хакасии, где завоевали множество наград.

Более 200 спортсменов легкоатлетов из Абакана, Саяногорска, Черногорска, Минусинска, Алтайского, Таштыпского, Бейского и Усть-Абаканского района приняли участие в чемпионате и первенстве республики Хакасия в помещении. Наш город представляли воспитанники ДЮСШ. Так на дистанции в полторы тысячи метров две саяногорские девушки Виктория Жидик и Вероника Артюхова заняли первое и второе место. Те же девушки, но уже в беге на 3 тысячи метров так же стали первыми и вторыми, но на этот раз на третью ступень пьедестала почета поднялась еще и Каролина Редких. А вот саяногорский юноша Вадим Малеев в трех километровом забеге стал только третьим, а в толкании ядра он стал вторым. У нашего земляка еще одно серебро и за прыжки в длину. Отличилась и наша Дарья Рябцева став первой в беге на 800 метров.

По результатам этих соревнований определенны спортсмены, которые вошли в состав сборной Хакасии. Они будут представлять наш регион на чемпионате и первенстве Сибирского федерального округа.