НОВОЕ В БЛОГАХ
  • Сочи экскурсионный
    proshift - 19 май.
  • СтопКач)))
    Качинский - 16 май.
  • Япооона мама )))
    Фдyч - 16 май.
  • Аренда авто дешево Москва
    proshift - 15 май.
  • Сектор Газа
    Sana - 12 май.
  • Оформлю и рассчитаю электронный полис ОСАГО
    tatyanask - 10 май.
  • Прайс на услуги асфальтирования в Санкт-Петербурге
    proshift - 07 май.
  • Саяногорск, Заводской микрорайон,4 Ремонт
    Master'oK - 05 май.
  • Я яя !
    eXL - 05 май.
  • Подъехали свежие обложки журнала Time. В двух версиях однако.
    Pa-ha - 04 май.
Печатать новость
07 февраля 2017, 16:43, источник: Хакасия-Информ

В Абакане состоялось зимнее первенство Хакасии по легкой атлетике

В Абакане состоялось зимнее первенство Хакасии по легкой атлетике
В Абакане состоялось зимнее первенство Хакасии по легкой атлетике
Соревнования прошли в минувшие выходные на базе легкоатлетического манежа спортивного комплекса "Саяны". Отмечается, что зимнее первенство Республики Хакасия по легкой атлетике проходило среди юношей и девушек 2002-2003 г.р. Участниками турнира стали команды Абакана, Саяногорска, Черногорска, Алтайского, Аскизского, Таштыпского, Усть-Абаканского районов – всего 134 спортсмена. Победа оспаривалась в 9 видах легкой атлетики: бег на 60 м, 60 м с/б, 200 м, 400 м, 800 м, 1500 м, 3000 м; прыжки в длину и прыжки в высоту.

Как сообщает пресс-служба Администрации Абакана, столичные спортсмены завоевали 16 золотых медалей (из 17), 15 серебряных (из 16) и 13 бронзовых (из 16).

Победителями соревнований стали Юлия Сморгунова (60 м), Александр Троицкий (60 м, 200 м), Влада Панченко (960 м с/б), София Орехова (200 м, 400 м, 800 м), Богдан Чернодаров (400 м), Иван Саранин (800 м, 1500 м), Мария Кудрявцева (1500 м, 3000 м), Анна Черепанова (прыжки в длину, прыжки в высоту), Валерий Вальков (прыжки в длину, прыжки в высоту).

Серебряные медали завоевали Анна Черепанова и Валерий Вальков на дистанции 60 м, Эльвира Полежаева и Иван Саранин на дистанции 200 м, Елизавета Гопп и Кирилл Салихов на дистанции 400 м, Екатерина Коваленко и Богдан Чернодаров на дистанции 800 м, Тимур Семенов на дистанции 1500 м, Дарья Сафронова и Максим Чучунов на дистанции 3000 м. Серебряными призерами по прыжкам в длину стали София Орехова и Александр Троицкий, по прыжкам в высоту – Терентий Юдин.

Бронзовыми медалями награждены Наталья Заворуева (60 м), Анна Кондрухова и Кирилл Салихов (200 м), Данила Ларионов (400 м), София Кинкурогова (800 м, 1500 м), Кирилл Родин (800 м), Максим Чучунов (1500 м), Мария Миягашева (3000 м). Бронзовыми призерами по прыжкам в длину стали Юлия Сморгунова и Иван Саранин, по прыжкам в высоту – Анастасия Менжуренко и Семен Нагаев.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев

  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вc
»
»
»
»
»
30



ПОГОДА
,
Температура н/д:
Давление н/д:
Осадки: мм.
Вероятн. осадков: %
Ветер: м/c
ЛУЧШИЕ АВТОРЫ
СПИСОК ФОРУМОВ
наверх