НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
14 Декабря 2017, 18:22, источник: Первое городское (Видео)

В Саяногорске начался монтаж ледового городка и главной елки

В Саяногорске начался монтаж ледового городка и главной елки
На площадке у ФОКа Русала началась работа над ледовым городком. Мои коллеги побывали на месте и узнали, в каком антураже в этом году город будет встречать Новый год.

Уже 24 декабря на этой сцене, которую сейчас монтируют специалисты, развернется праздник, посвященный открытию главной городской елки. Сейчас же на площадке у физкультурно-оздоровительного комплекса Русала кипит работа. Ледовых дел мастера из Абакана, вовсю трудятся над скульптурами. В этом году в каждой фигуре прослеживается собачий след. Они отражают эпизоды из разных мультфильмов, где героями были четвероногие друзья. Отдельным блоком расположилась ледовая инсталляция, посвященная Русалу и крылатому металлу. Здесь любой желающий сможет почувствовать себя космонавтом и запечатлеть это событие на фотоаппарат. Параллельно идет и монтаж главной городской елки. В общем, работа кипит.

Однако, и маленьким и взрослым стоит не забывать, что пока идет строительство ледового города, вход на территорию строго воспрещен. А следит за порядком на объекте охрана. Ну а первыми в этом году, уже в следующий четверг, начнут встречу Нового года жители Черемушек.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев