НОВОЕ В БЛОГАХ
  • Бан на 7 дней за спам
    Adronic™ - 12 дек.
  • Где купить женскую косметику
    vitya1983 - 12 дек.
  • Лучшие друзья девушек - бриллианты
    vitya1983 - 09 дек.
  • Жену в горы тяни - рискни!
    Зорбинг - 09 дек.
  • Обивка стульев на дому
    vitya1983 - 07 дек.
  • Правильно сказал.
    Качинский - 07 дек.
  • п.Таежный (БоАЗ)
    Gunner - 01 дек.
  • "Иностранец" где???
    Adronic™ - 01 дек.
  • Московский театр в Саяногорске
    Московский театр - 01 дек.
  • Выключатели ав2м от Promteplostroy
    vitya1983 - 01 дек.
Печатать новость
07 декабря 2017, 17:33, источник: Хакасия-Информ

В суд ушло дело 62-летнего жителя Саяногорска, овбиняемого в изнасиловании школьницы

В суд ушло дело 62-летнего жителя Саяногорска, овбиняемого в изнасиловании школьницы
В суд ушло дело 62-летнего жителя Саяногорска, овбиняемого в изнасиловании школьницы
В суд ушло дело 62-летнего насильника из Саяногорска. Его обвиняют в ряде изнасилований несовершеннолетней девочки. Несмотря на то, что мужчина не признал свою вину, следователи Хакасии собрали достаточно доказательств, которые, по их мнению, утверждают обратное.

Правоохранительные органы считают, что мужчина несколько раз в период с апреля по май этого года насиловал 14-летнюю школьницу, которая жила в Саяногорске с матерью, отчимом и двумя младшими братьями. А в конце июля и вовсе попытался убить, чтобы «замести следы». Ведь, как он полагал, девочка рассказала все матери. Правда, довести задуманное до конца ему не удалось — школьника смогла вырваться, разбить окно и убежать.

Мужчину обвиняют в 11 эпизодах преступлений, среди которых изнасилование, насильственные действия сексуального характера и покушение на убийство. Он находится под стражей.

Следователи проделали огромную работу, чтобы собрать доказательную базу, проведен целый комплекс судебно-генетических, судебно-медицинских и психиатрических экспертиз, были опрошены свидетели и потерпевшая, рассказали в Следственном управлении СК РФ по Хакасии.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

07 декабря 2017, 23:37
shevchen81
ссука
07 декабря 2017, 23:50
deosxf
Урод
08 декабря 2017, 08:46
Элен1975
Старый козёл
08 декабря 2017, 08:55
Sedoy19
У старого урода, козла и ссуки нет в собственности жилплощади. на которую претендует "потерпевшая сторона", случаем?
08 декабря 2017, 09:11
KaterinaFF
А я стесняюсь спросить.... 11 эпизодов... Что мешало девочке сообщить все родителям и обратиться в полицию после "1 эпизода"? Как так? Странно это все.
08 декабря 2017, 09:20
evkar
ЦИТАТА (KaterinaFF @ 08 декабря 2017, 09:11)
А я стесняюсь спросить.... 11 эпизодов... Что мешало девочке сообщить все родителям и обратиться в полицию после "1 эпизода"? Как так? Странно это все.

Легальный способ отжать жильё или деньги . бизнес есть бизнес .
08 декабря 2017, 09:52
BENC
Чет не верится...
08 декабря 2017, 10:04
Северянин
Мутная какая то история... dry.gif
С одной стороны все экспертизы вроде бы есть, но случай с "пьяным мальчиком" тоже помнят все.
08 декабря 2017, 19:28
Gen
ЦИТАТА (Северянин @ 08 декабря 2017, 10:04)
Мутная какая то история... dry.gif
С одной стороны все экспертизы вроде бы есть, но случай с "пьяным мальчиком" тоже помнят все.

Это не история, правоохранительная система мутная. Вот и сомнения
08 декабря 2017, 19:41
Северянин
ЦИТАТА (Gen @ 08 декабря 2017, 19:28)
Это не история, правоохранительная система мутная. Вот и сомнения

Можно было и догадаться что под мутной историей подразумевалось всё в комплексе в этом деле. От начала и до конца...
08 декабря 2017, 20:12
Gen
ЦИТАТА (Северянин @ 08 декабря 2017, 19:41)
Можно было и догадаться что под мутной историей подразумевалось всё в комплексе в этом деле. От начала и до конца...

Не каждый способен... Размотать твою мысль
08 декабря 2017, 20:20
Северянин
ЦИТАТА (Gen @ 08 декабря 2017, 20:12)
Не каждый способен... Размотать твою мысль

Вот поэтому мне дальше неинтересно...
08 декабря 2017, 21:47
Жена мужа
ЦИТАТА (KaterinaFF @ 08 декабря 2017, 09:11)
А я стесняюсь спросить.... 11 эпизодов... Что мешало девочке сообщить все родителям и обратиться в полицию после "1 эпизода"? Как так? Странно это все.

Если это та история про которую я слышала, он и был ее отчимом. И мамаша бегала к девочке в больницу и просила забрать заявление, ее медсестры оттуда гнали

  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вc
»



»
»
»
»
ПОГОДА
Вторник, 12 декабря
Облачно
небольшой снег
Температура н/д: -8  ⁄  -5
Давление н/д: 739  ⁄  744
Осадки: 2 мм.
Вероятн. осадков: 99%
Ветер: З 1 м/c
ЛУЧШИЕ АВТОРЫ
СПИСОК ФОРУМОВ
наверх