НОВОЕ В БЛОГАХ
  • Бан на 7 дней за спам
    Adronic™ - 12 дек.
  • Где купить женскую косметику
    vitya1983 - 12 дек.
  • Лучшие друзья девушек - бриллианты
    vitya1983 - 09 дек.
  • Жену в горы тяни - рискни!
    Зорбинг - 09 дек.
  • Обивка стульев на дому
    vitya1983 - 07 дек.
  • Правильно сказал.
    Качинский - 07 дек.
  • п.Таежный (БоАЗ)
    Gunner - 01 дек.
  • "Иностранец" где???
    Adronic™ - 01 дек.
  • Московский театр в Саяногорске
    Московский театр - 01 дек.
  • Выключатели ав2м от Promteplostroy
    vitya1983 - 01 дек.
Печатать новость
07 декабря 2017, 17:31, источник: Первое городское (Видео)

Лже прокурор выманил у жительницы Саяногорска 8 тысяч рублей

Лже прокурор выманил у жительницы Саяногорска 8 тысяч рублей
Лже прокурор выманил у жительницы Саяногорска 8 тысяч рублей
Между тем мошенники не дремлют, представляясь своим жертвам то полицейскими, то сотрудниками прокуратуры.

Накануне в полицию Саяногорска обратилась жительница города по факту мошенничества. Как она рассказала, блюстителям порядка ей позвонил мужчина и представился сотрудником прокуратуры. Он попросил приехать с документами для решения возникших вопросов, а по пути приобрести 2 бутылки дорогого коньяка. Деньги неизвестный пообещал отдать при встрече. Уже находясь в магазине, женщина перезвонила злоумышленнику для уточнения марки напитка, но собеседник изменил свою просьбу, и попросил перечислить деньги на номера телефонов, которые он продиктовал. В итоге потерпевшая положила на два номера 8 тысяч рублей. Вместе с чеками она приехала в прокуратуру, где и выяснилось, что ее обманули.

Сейчас по данному факту проводится проверка. Уже установлено что номер, с которого поступали звонки, зарегистрирован в Краснодарском крае.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

10 декабря 2017, 22:31
m1951
Аплодирую стоя!
Лох жил, лох жив, лох будет вечно жить!
10 декабря 2017, 22:33
deosxf
smile.gif
11 декабря 2017, 13:21
m1951
ЦИТАТА (deosxf @ 10 декабря 2017, 22:33)
smile.gif

Не вижу ничего смешного
11 декабря 2017, 15:44
Качинский
У жительницы видимо рыльце то в пушку, раз без проблем конину собиралась прокурорским занести, так что даже не жалко.
11 декабря 2017, 22:04
m1951
ЦИТАТА (Качинский @ 11 декабря 2017, 15:44)
У жительницы видимо рыльце то в пушку, раз без проблем конину собиралась прокурорским занести, так что даже не жалко.

Тоже так хотел подумать. А то с чего бы вообще по звонку идти к прокурорским?
12 декабря 2017, 13:40
сторож
ЦИТАТА (m1951 @ 10 декабря 2017, 22:31)
Аплодирую стоя!
Лох жил, лох жив, лох будет вечно жить!

Тётка эта,без сомнений,тупорылая.И видимо деньги есть.Вопрос: Откуда у подобных людей большие деньги,если умные не дотягивают до зарплаты?
12 декабря 2017, 20:06
Sana
ЦИТАТА (сторож @ Вчера, 13:40)
Тётка эта,без сомнений,тупорылая.И видимо деньги есть.Вопрос: Откуда у подобных людей большие деньги,если умные не дотягивают до зарплаты?

Может те кто не дотягивают, на самом деле не такие уж и умные, а те у кого много денег, не такие уж тупые?
12 декабря 2017, 21:45
Качинский
ЦИТАТА (m1951 @ 11 декабря 2017, 22:04)
Тоже так хотел подумать. А то с чего бы вообще по звонку идти к прокурорским?

И не просто ещё идти, а через магазин)))

ЦИТАТА
Может те кто не дотягивают, на самом деле не такие уж и умные, а те у кого много денег, не такие уж тупые?

а вот тут мне кажется всё сугубо индивидуально...
12 декабря 2017, 22:04
Clockwork
ЦИТАТА (Sana @ Вчера, 20:06)
Может те кто не дотягивают, на самом деле не такие уж и умные, а те у кого много денег, не такие уж тупые?

Возможно и доход не зависит от интеллекта.
12 декабря 2017, 22:47
listening
раньше говорили: если ты такой умный, то почему такой бедный?
12 декабря 2017, 22:51
MyVL
ЦИТАТА (listening @ Вчера, 22:47)
раньше говорили: если ты такой умный, то почему такой бедный?

потому что честный,

  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вc
»



»
»
»
»
ПОГОДА
Вторник, 12 декабря
Облачно
небольшой снег
Температура н/д: -8  ⁄  -5
Давление н/д: 739  ⁄  744
Осадки: 2 мм.
Вероятн. осадков: 99%
Ветер: З 1 м/c
ЛУЧШИЕ АВТОРЫ
СПИСОК ФОРУМОВ
наверх