НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
7 Декабря 2017, 17:31, источник: Первое городское (Видео)

Лже прокурор выманил у жительницы Саяногорска 8 тысяч рублей

Лже прокурор выманил у жительницы Саяногорска 8 тысяч рублей
Между тем мошенники не дремлют, представляясь своим жертвам то полицейскими, то сотрудниками прокуратуры.

Накануне в полицию Саяногорска обратилась жительница города по факту мошенничества. Как она рассказала, блюстителям порядка ей позвонил мужчина и представился сотрудником прокуратуры. Он попросил приехать с документами для решения возникших вопросов, а по пути приобрести 2 бутылки дорогого коньяка. Деньги неизвестный пообещал отдать при встрече. Уже находясь в магазине, женщина перезвонила злоумышленнику для уточнения марки напитка, но собеседник изменил свою просьбу, и попросил перечислить деньги на номера телефонов, которые он продиктовал. В итоге потерпевшая положила на два номера 8 тысяч рублей. Вместе с чеками она приехала в прокуратуру, где и выяснилось, что ее обманули.

Сейчас по данному факту проводится проверка. Уже установлено что номер, с которого поступали звонки, зарегистрирован в Краснодарском крае.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

10 Декабря 2017, 22:31
m1951
Аплодирую стоя!
Лох жил, лох жив, лох будет вечно жить!
10 Декабря 2017, 22:33
deosxf
smile.gif
11 Декабря 2017, 13:21
m1951
ЦИТАТА (deosxf @ 10 Декабря 2017, 22:33)
smile.gif

Не вижу ничего смешного
11 Декабря 2017, 15:44
Качинский
У жительницы видимо рыльце то в пушку, раз без проблем конину собиралась прокурорским занести, так что даже не жалко.
11 Декабря 2017, 22:04
m1951
ЦИТАТА (Качинский @ 11 Декабря 2017, 15:44)
У жительницы видимо рыльце то в пушку, раз без проблем конину собиралась прокурорским занести, так что даже не жалко.

Тоже так хотел подумать. А то с чего бы вообще по звонку идти к прокурорским?
12 Декабря 2017, 13:40
сторож
ЦИТАТА (m1951 @ 10 Декабря 2017, 22:31)
Аплодирую стоя!
Лох жил, лох жив, лох будет вечно жить!

Тётка эта,без сомнений,тупорылая.И видимо деньги есть.Вопрос: Откуда у подобных людей большие деньги,если умные не дотягивают до зарплаты?
12 Декабря 2017, 20:06
Sana
ЦИТАТА (сторож @ 12 Декабря 2017, 13:40)
Тётка эта,без сомнений,тупорылая.И видимо деньги есть.Вопрос: Откуда у подобных людей большие деньги,если умные не дотягивают до зарплаты?

Может те кто не дотягивают, на самом деле не такие уж и умные, а те у кого много денег, не такие уж тупые?
12 Декабря 2017, 21:45
Качинский
ЦИТАТА (m1951 @ 11 Декабря 2017, 22:04)
Тоже так хотел подумать. А то с чего бы вообще по звонку идти к прокурорским?

И не просто ещё идти, а через магазин)))

ЦИТАТА
Может те кто не дотягивают, на самом деле не такие уж и умные, а те у кого много денег, не такие уж тупые?
а вот тут мне кажется всё сугубо индивидуально...
12 Декабря 2017, 22:04
Clockwork
ЦИТАТА (Sana @ 12 Декабря 2017, 20:06)
Может те кто не дотягивают, на самом деле не такие уж и умные, а те у кого много денег, не такие уж тупые?

Возможно и доход не зависит от интеллекта.
12 Декабря 2017, 22:47
listening
раньше говорили: если ты такой умный, то почему такой бедный?
12 Декабря 2017, 22:51
MyVL
ЦИТАТА (listening @ 12 Декабря 2017, 22:47)
раньше говорили: если ты такой умный, то почему такой бедный?

потому что честный,
13 Декабря 2017, 18:43
m1951
ЦИТАТА (Clockwork @ 12 Декабря 2017, 22:04)
Возможно и доход не зависит от интеллекта.

Вполне возможно, что доход не зависит от интеллекта, а вот расход, похоже, что зависит, точнее, от отсутствия интеллекта. Особенно такой непредвиденный расход. biggrin.gif
13 Декабря 2017, 21:56
Светлая
Сегодня, женщине позвонили якобы из банка, попросили перечислить 7000 рублей, если она хочет получить кредит 250000 на 5 лет, туи же сделали расчёт, а деньги нужны для справки 3 ндфл.
Перечислила! На киви кошелёк и пришла в банк требовать деньги) звонили с двух номеров, конечно они не отвечают.
14 Декабря 2017, 01:29
OKO
ЦИТАТА (Clockwork @ 12 Декабря 2017, 22:04)
Возможно и доход не зависит от интеллекта.

В наше время в большинстве случаев именно так....
14 Декабря 2017, 19:35
m1951
ЦИТАТА (Светлая @ 13 Декабря 2017, 21:56)
Сегодня, женщине позвонили якобы из банка, попросили перечислить 7000 рублей, если она хочет получить кредит 250000 на 5 лет, туи же сделали расчёт, а деньги нужны для справки 3 ндфл.
Перечислила! На киви кошелёк и пришла в банк требовать деньги) звонили с двух номеров, конечно они не отвечают.

И этой тетке поаплодирую стоя! clap_1.gif
Еще одно подтверждение - ЛОХ ЖИВ!