НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
28 Ноября 2017, 18:53, источник: r-19.ru

Хакасия получит дополнительно шесть санитарных автомобилей

Хакасия получит дополнительно шесть санитарных автомобилей
В рамках программы поддержки и развития моногородов Российской Федерации для медицинских организаций моногородов Хакасии будут приобретены шесть автомобилей. Такое распоряжение подписано 17 ноября 2017 года Председателем правительства Российской Федерации Дмитрием Медведевым.

Всего на закупку 262 автомобилей скорой медицинской помощи российского производства для субъектов России будет выделено почти 680 миллионов рублей.

В Хакасии автомобили будут распределены в шесть моногородов: Саяногорск, п. Туим Ширинского района, п.Вершина Теи Аскизского района, Черногорск, Абаза, Сорск.

Более того, в 2017 году для Хакасии выделены 23 автомобиля скорой медицинской помощи, которые будут распределены в 14 муниципальных образований.

Напомним, последний раз медицинский автопарк в регионе пополнялся в сентябре 2016 года. Тогда семь автомобилей поступили на баланс здравоохранения Республик Хакасия, в том числе один реанимобиль, четыре автомобиля класса В марки «Газель» и два автомобиля класса В марки «УАЗ».
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев