НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
21 Ноября 2017, 17:18, источник: Первое городское (Видео)

Холода Саяногорску нипочем

Холода Саяногорску нипочем
Саяногорск входит в число муниципалитетов готов к зиме на 100 процентов, между тем в городе и поселках по сравнению с прошлым годом значительно снизилось количество пожаров. Об этом сегодня говорилось на еженедельной планерке в городской администрации.

Только 4 города в Хакасии получили паспорта готовности к зиме. Саяногорск сделал это один из первых. Да и с углем на котельных у нас ситуация намного лучше чем в других районах республики. На сегодняшний день его запасов хватит на 56 суток.

Между тем городские бизнесмены, участвующие в конкурсах на гранты и субсидии на этой неделе уже подписали договора в рамках программы поддержки предпринимательства.
А 25 ноября на муниципальном рынке уже открывается новогодняя ярмарка и в этом году, поучаствовать в продаже праздничных атрибутов, довольно много.

На уходящей неделе Саяногорск и его поселки просто засыпало снегом. Комбинат по благоустройству с первых дней снегопада приступил к работам.

Так же в Саяногорске продолжается череда спортивных мероприятий. Заканчивается легкоатлетический турнир, а уже в предстоящее воскресенье в краеведческом музее состоится игра «Что, где, когда» между школьниками.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев