НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
25 Сентября 2017, 16:43, источник: Хакасия-Информ

Жительница Черемушек участвует в «Битве экстрасенсов»

Жительница Черемушек участвует в «Битве экстрасенсов»
Олеся Молчанова из поселка Черемушки смогла пройти кастинг популярного телешоу «Битва экстрасенсов» и попасть в основной состав участников. Первый выпуск с ней зрители смогли увидеть уже в минувшую субботу.

Нынешний сезон шоу стал уже 18-м по счету. Претенденты со сверхестественными способностями из Хакасии были и раньше, однако никому не удавалось зайти так далеко.

Известно, что Олеся приехала в Хакасию 5 лет назад, и решила здесь остаться. Вот что сообщается об участнице на официальном сайте «Битвы экстрасенсов»:

"Художница из Хакассии считает, что получила свой дар от прабабушки, деревенской ведуньи, а после этого с ней вышла на связь мёртвая шаманка, на время обучения переселявшая её сознание в тело собственной дочери или в ствол дерева в лесу. Олеся, называющая себя ученицей Ордена хранителей смерти, утверждает, что умеет искать клады, и сотрудничает с правоохранительными органами, помогая находить по фотографии пропавших людей, а до рождения двоих маленьких детей даже занималась некромантией".
Рейтинг:
Голосов: 2
Вы не можете голосовать
Комментарии

25 Сентября 2017, 17:35
Налия
Да неужели!
25 Сентября 2017, 18:02
NV68
Вот это да))) ! Придется смотреть)
26 Сентября 2017, 13:07
Sanya-Sayan
Может помогла бы, между делом, найти парня, который в субботу под Борусом заблудился. Погода то не клевая.
26 Сентября 2017, 13:52
Scolot
ЦИТАТА (Sanya-Sayan @ 26 Сентября 2017, 13:07)
Может помогла бы, между делом, найти парня, который в субботу под Борусом заблудился. Погода то не клевая.

Куда блин люди с географическим кретинизмом лезут. Ну скажите мне, ну как можно заблудится при таком количестве ориентиров?
26 Сентября 2017, 16:35
sportsmenka
ЦИТАТА (Sanya-Sayan @ 26 Сентября 2017, 13:07)
Может помогла бы, между делом, найти парня, который в субботу под Борусом заблудился. Погода то не клевая.

нашли?

------------- Добавлено 26 Сентября 2017, 16:36 -------------

ЦИТАТА (Scolot @ 26 Сентября 2017, 13:52)
Куда блин люди с географическим кретинизмом лезут. Ну скажите мне, ну как можно заблудится при таком количестве ориентиров?

не все знают, что имеют кретинизм, пока не заблудятся)
26 Сентября 2017, 16:47
Pa-ha
ЦИТАТА (sportsmenka @ 26 Сентября 2017, 16:35)
нашли?

Нет. Ищут.
26 Сентября 2017, 17:07
masyvaflay
Это что так курнуть то или хапнуть нужно чтобы "...на время обучения переселявшая её сознание в тело собственной дочери или в ствол дерева в лесу..."???
Никто не читал,что в программе "Битва экстрасенсов" темы, задания. подсказки экстрасенсам до начала передачи выдают?!

Ну что же будем смотреть, "болеть" за жительницу рп.Черёмушек - Олесю Молчанову!?
26 Сентября 2017, 17:17
listening
не ходите, дети
в Африку- гулять...

26 Сентября 2017, 17:40
john043
26 Сентября 2017, 17:55
listening
охотник один ушел в тайгу и "потерялся". год неурожайный, миша голодный. а тут ищут пожарные, ищет милиция

------------- Добавлено 26 Сентября 2017, 17:58 -------------

полицейские попросили граждан не ходить в лес, чтобы не подвергать свою жизнь опасности.
https://tvzvezda.ru/...406-12ya.htm
27 Сентября 2017, 00:58
Серега С
ЦИТАТА (listening @ 26 Сентября 2017, 17:55)
охотник один ушел в тайгу и "потерялся". год неурожайный, миша голодный. а тут ищут пожарные, ищет милиция


ЦИТАТА (listening @ 26 Сентября 2017, 17:58)
полицейские попросили граждан не ходить в лес, чтобы не подвергать свою жизнь опасности.
https://tvzvezda.ru/...406-12ya.htm

Тож думаю Потап видать поймал dry.gif
27 Сентября 2017, 08:33
19Andrey19
Говорят в субботу он прошел/зарегился КПП...
Судя по температуре за бортом, ночью на горе конкретный минус... вряд ли он еще жив... но могут найти...
Если Потап... вряд ли найдут... под колодиной до лучших времен прикопан...
27 Сентября 2017, 09:52
zavloman
ЦИТАТА (listening @ 26 Сентября 2017, 17:58)
полицейские попросили граждан не ходить в лес, чтобы не подвергать свою жизнь опасности.
https://tvzvezda.ru/...406-12ya.htm

Повезло, что собака не ссыкуха попалась и не удрала от медведя...
27 Сентября 2017, 10:33
listening
ЦИТАТА (zavloman @ 27 Сентября 2017, 09:52)
Повезло,  что собака не ссыкуха попалась и не удрала от медведя...

а если бы собаки не было, чем закончилось? ушел в парк и "заблудился".
на видео видно что миша убегая останавливался и вставал на задние лапы, смотрел что изменись в обстановке, можно ли вернуться и продолжить атаку.
как человек лесной поражаюсь беспечности граждан гуляющих по тайге полной смертельных опасностей. ровно как жрущих копченую колбасу в палатке где собираются спать. да поставленную на медвежьей тропе. клещей боятся, а более страшную опасность не видят.
есть такая штука- привада на медведя. колбаса копченая как прикормка на рыбу- соберет всех мих в радиусе 2км
29 Сентября 2017, 00:00
Серега С
ну что нашли?
29 Сентября 2017, 14:02
Ассоль
Я в этой ситуации за животных. ЛЕС ИХ ТЕРРИТОРИЯ, и не чего там шакалить людям в том числе и охотникам (еды сейчас предостаточно). И постулатом человек царь всему живому я не согласно, вот и мстит природа и звери которым нечего есть, не где жить и охотиться. И в город выходят в основном от голода или их территорию забрали.
Даааа, темка то про экстрасенса....больше не флудю wink.gif
29 Сентября 2017, 18:37
Серега С
ЦИТАТА (Ассоль @ 29 Сентября 2017, 14:02)
Я в этой ситуации за животных. ЛЕС ИХ ТЕРРИТОРИЯ, и не чего там шакалить людям в том числе и охотникам (еды сейчас предостаточно). И постулатом человек царь всему живому я не согласно, вот и мстит природа и звери которым нечего есть, не где жить и охотиться. И в город выходят в основном от голода или их территорию забрали.
Даааа, темка то про экстрасенса....больше не флудю wink.gif

ну что сказать........давайте медведей разводить!!!Кот и пес снесем нах,а там приют откроем для мих laugh.gif и будет чем кормить dry.gif котиками да песиками

------------- Добавлено 29 Сентября 2017, 18:42 -------------

ЦИТАТА (Серега С @ 29 Сентября 2017, 18:37)
ну что сказать........давайте медведей разводить!!!Кот и пес снесем нах,а там приют откроем для мих laugh.gif и будет чем кормить dry.gif котиками да песиками

я уверен на 99.99% что пишет этот пост человек который из своей хаты выходит только в магаз,и то только в городе. дальше базарить не очем thumbdown.gif
29 Сентября 2017, 19:03
listening
ЦИТАТА (Ассоль @ 29 Сентября 2017, 14:02)
Я в этой ситуации за животных. ЛЕС ИХ ТЕРРИТОРИЯ, и не чего там шакалить людям в том числе и охотникам (еды сейчас предостаточно). И постулатом человек царь всему живому я не согласно, вот и мстит природа и звери которым нечего есть, не где жить и охотиться. И в город выходят в основном от голода или их территорию забрали.
Даааа, темка то про экстрасенса....больше не флудю wink.gif

человечество инородное этой планете, ученые доказали. вся природа как может сопротивляется в этой оккупации. но не все могут напасть на двуногого хищника. на рыбалку приходится ехать к черту на кулички, тк тут все убили и засрали сапиенсы. кот и пес - результат жизнедеятельности двуногих. миши тут не причем.
29 Сентября 2017, 21:37
kraft