НОВОЕ В БЛОГАХ
  • Мир в 2019 году: обложка журнала "The Economist"
    Pa-ha - 17:26
  • Наша землячка
    Жанна Викторовна - 08 окт.
  • Как добраться до Уфы
    ihotelsru - 01 окт.
  • Стоматология Федора Абрамова
    ihotelsru - 27 сен.
  • Здравствуйте о сайте Саяногорск почту
    Adidas Original - 15 сен.
  • Вот
    Sana - 14 сен.
  • Herbst
    E-moll - 13 сен.
  • Почему для обеспеченных людей важно пользоваться вип такси
    саша cfммм - 12 сен.
  • Фильтр AH212294 John Deere
    abn1585 - 06 сен.
  • Фильтр воздушный 6433310, 0006433310, 643331.0, AE1957 CLAAS
    abn1585 - 06 сен.
Печатать новость
21 сентября 2017, 14:58, источник: r-19.ru

Вниманию водителей! На трассе Саяногорск-Черемушки произошел сход скального грунта

Вниманию водителей! На трассе Саяногорск-Черемушки произошел сход скального грунта
Вниманию водителей! На трассе Саяногорск-Черемушки произошел сход скального грунта
На 18 км автодороги Саяногорск – Черемушки произошел сход скального грунта на дорожное полотно. Пострадавших нет. Об этом главе Хакасии Виктору Зимину доложили специалисты Управления по делам ГО и ЧС.

В настоящее время движение транспорта осуществляется реверсивным способом по одной полосе, регулируется нарядом ГИБДД. К месту выдвинулась бригада от «Хакасавтодора» для восстановительных работ.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

21 сентября 2017, 22:07
Adronic™
вуд
22 сентября 2017, 00:02
Апрелио
Тряхануло чо ли....
22 сентября 2017, 00:24
Adronic™
Давно бы взорвали эту скалу\гору на*куй! mad.gif
22 сентября 2017, 00:50
IGARA
ЦИТАТА (Adronic™ @ 22 сентября 2017, 00:24)
Давно бы взорвали эту скалу\гору на*куй! mad.gif

нельзя видать... природа же smile.gif
22 сентября 2017, 07:49
Sugar
ЦИТАТА (Adronic™ @ 22 сентября 2017, 00:24)
Давно бы взорвали эту скалу\гору на*куй! mad.gif

Начинай.
22 сентября 2017, 19:25
дед99
Минут за пять перед нашим проездом там.Подъехали,а перед нами такая пылюка стоит.МЧСник боялся что за бетонку машины любят заезжать,а глыбы хорошие лежали там и частично на дороге.
22 сентября 2017, 19:37
Северянин
Тоннель прорыть нах... smile.gif ЛДПР поможет. troll.gif
24 сентября 2017, 01:01
Северянин
Саяногорск Инфо - image-7-.jpg,  791
24 сентября 2017, 10:30
Adronic™
ЦИТАТА (Северянин @ 22 сентября 2017, 19:37)
Тоннель прорыть нах... smile.gif ЛДПР поможет. troll.gif

да уж легче Енисей отсыпать берег,- сделать объезд опасного участка smile.gif

------------- Добавлено 24 сентября 2017, 10:35 -------------

ЦИТАТА (Северянин @ 24 сентября 2017, 01:01)
Саяногорск Инфо - image-7-.jpg,  791

А че за надпись ЛАВА -РУДУ ? blink.gif
это типа что лава из жерла вулкана, и руда тоже из недр земли,да? smile.gif
24 сентября 2017, 10:47
Северянин
Adronic™, Ты же наверно догадался что типа "серпомолот" стилизуется под начальные буквы слов. wink.gif

А фото нашёл в Одноклассниках с заголовкомСтроительство автодороги Майна - Черёмушки. Похоже вообще то... smile.gif
24 сентября 2017, 11:13
Tibn
ЦИТАТА (Северянин @ 22 сентября 2017, 19:37)
Тоннель прорыть нах... smile.gif ЛДПР поможет. troll.gif

На левом берегу уже есть тоннель, технологический. Прорыла КПСС, гордись smile.gif
В своё время меня по нему провезли, показали.
24 сентября 2017, 11:25
Pa-ha
ЦИТАТА (Tibn @ 24 сентября 2017, 11:13)
На левом берегу уже есть тоннель, технологический. Прорыла КПСС, гордись smile.gif
В своё время меня по нему провезли, показали.

К чему пассаж? Я вот все детство по этому тоннелю пешком ходил и что? Доступ свободный был на гребень платины. Можно было на "Мотане" в буфет на завод за булочками съездить и посмотреть как ломики в электролизе на бетонном полу удерживают вертикальное положение...
24 сентября 2017, 11:35
Ассоль
Не подскажите во сколько это было. А, то собрались в Черёмушки и уже в дверях решили не ехать, потом говорим да ладно поедем-но тут с мужем вспомнили про предчувствие ( ну мол надо слушать интуицию она иногда даёт подсказки)и остались дома. Это было где то 18.50 (хотели выехать из Саяногорска).
24 сентября 2017, 12:00
Антон77
чем закончился обвал то? убрали? дорогу закрыли или тоннель прорыли?
ехать завтра на работу али как?
24 сентября 2017, 17:11
MaOla
Дорога чистая, все убрано. Камни лежат на обочине , не мешают.Первый раз что ли там сыпется на дорогу с гор...? Когда побольше, когда поменьше летят. Хотя там рядом ограждение (Китайская стена), но эти как камни посыпались раз левее...Мимо ограждения.
25 сентября 2017, 10:23
Adronic™
дорога закрыта!
Есть жертвы! newconfus.gif

Саяногорск Инфо - 
Саяногорск Инфо - 
25 сентября 2017, 10:46
MaOla
Adronic™ зачем писать всякую чушь и прикреплять фото непонятно откуда взятые...Делать нечего ?!
25 сентября 2017, 16:37
дед99
Не было там никаких жертв,ни разбитых машин и дорогу подчистили быстро.

  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вc
»
»
»
19
»
»



ПОГОДА
Понедельник, 15 октября
Переменная облачность. Без осадков
Температура: 18..20
Давление: 757
Осадки: мм.
Вероятн. осадков: %
Ветер: З 3- 8 м/c м/c
ЛУЧШИЕ АВТОРЫ
СПИСОК ФОРУМОВ
наверх