НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

Сход грунта приостановил работы на водобойном колодце СШГЭС

Как сообщает пресс-служба РусГидро, в ночь на четверг в Хакасии (около 03.00 по местному времени) произошел незначительный сход грунта с правого берега строящегося дополнительного берегового водосброса Саяно-Шушенской ГЭС. Сход грунта был вызван дождями, идущими на территории Саяно-Шушенского гидроэнергетического комплекса на протяжении нескольких дней.

«В результате схода грунта были выведены из строя насосы откачки фильтрационных грунтовых вод 4-го водобойного колодца, вследствие чего грунтовые воды попали в котлован колодца. Персонал подрядных организаций, задействованных на строительстве берегового водосброса Саяно-Шушенской ГЭС, не пострадал», - рассказали в РусГидро.

Работы по бетонированию 4-го водобойного колодца были приостановлены. В данный момент ведется монтаж водоотлива на основе погружного насоса «Гном-400», который ранее использовался на откачке воды из здания ГЭС. За сутки планируется провести осушение котлована колодца и продолжить работы по его бетонированию.

ИА «Хакасия»
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

22 Октября 2009, 18:30
Masterr
blink.gif
23 Октября 2009, 00:55
Lunnaya Zaya
sleep.gif а позитивные новости ожидаются?))
23 Октября 2009, 01:34
шпиён однако
тикать нада отсюда! ой тикать...и побыстрей invalid.gif biggrin.gif
23 Октября 2009, 05:07
heoru
Что за паника !!! Это рабочий момент который в горных строительных районах не редкость успокойтесь
23 Октября 2009, 07:38
Эрик
ЦИТАТА (heoru @ 23.10.2009г. - 05:07)
в горных строительных районах

Эт где?
23 Октября 2009, 10:49
Lunnaya Zaya
ЦИТАТА
успокойтесь
а никто и не паникует)))
ждем-с продолжения
23 Октября 2009, 12:02
germes
ЦИТАТА (Эрик @ 23.10.2009г. - 08:38)
Эт где?

как я вижу на аватар и скорее всего оно так и есть Вы избирались по округу 13. Вы прошли или нет?
Вы спрашиваете, где и что, но как известно ваша партия всегда должна быть на гребне событий, так почему не в курсе ? russi.gif
23 Октября 2009, 15:55
Эрик
germes, по тринадцатому округу мы, к счастью, не победили.

ЦИТАТА (germes @ 23.10.2009г. - 12:02)
ваша партия всегда должна быть на гребне событий, так почему не в курсе ? russi.gif

Вот и интересуюсь, чтобы на гребень успеть вскарабкаться. От "горного строительного" района подальше.
23 Октября 2009, 16:05
germes
ЦИТАТА (Эрик @ 23.10.2009г. - 16:55)
germes, по тринадцатому округу мы, к счастью, не победили.

Почему к счастью, разве цель не победа на выборах или Вы боитесь число 13? Вы же должны быть атеистом и не верить в предрассудки. smile.gif
23 Октября 2009, 18:01
Эрик
Никакой мистики, germes, рад тому, что осталось свободное время для зарабатывания денег.
23 Октября 2009, 22:36
ski-xxx
РусГидро что то плохо информированы не в 03.00 а в 23.00 а нам тут весело плаваемsmile.gif
24 Октября 2009, 12:04
germes
ЦИТАТА (Эрик @ 23.10.2009г. - 19:01)
Никакой мистики, germes, рад тому, что осталось свободное время для зарабатывания денег.

Вас что КПРФ принуждало быть кандидатом или Вы так за компанию на выборы пошли? Депутатом, наверное, не выгодно быть в плане вознаграждения? Сколько им платят не знаете? Мне интересно сколько наши местные депутаты получают за свои труды. smile.gif
25 Октября 2009, 22:15
Clockwork
Да.. не те уже комунисты, ох не те... sad.gif