НОВЫЕ ОТВЕТЫ
Кремлебот №2
Какая музыка радует ваши уши
Кремлебот №2 - 17 Апреля
Кремлебот №2
досчитай до 100 001,5
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Гудбай Америка...
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Алексей Соловьев
Волейбол инфо
Алексей Соловьев - 11 Апреля
Розенкранц и Гильдерштерн
Изготовление корпусной мебели на заказ.
Розенкранц и Гильдерштерн - 9 Апреля
Pa-ha
МММ-2011 не платит!
Pa-ha - 6 Апреля
НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
7 Сентября 2017, 17:06, источник: Первое городское (Видео)

Часть 10 микрорайона Саяногорска осветили за счет РУСАЛа

Часть 10 микрорайона Саяногорска осветили за счет РУСАЛа
В Центральном микрорайоне Саяногорска завершены работы по установке уличного освещения в межквартальном проезде, который расположен у детского сада «Сказка» и Парка активного отдыха.

Теперь в этой части 10-го микрорайона и ночью светло как днем. Накануне в этом межквартальном проезде завершен монтаж уличного освещения. Начиная от магазина «Амыл» к Парку активного отдыха и в сторону домов. За август и начало сентября строители установили 22 столба и подключили 44 светильника. Общая сумма затрат на эти работы составила 1 миллион 800 тысяч рублей.

Стоит отметить, что такое улучшению социальной инфраструктуры Саяногорска стало возможным благодаря реализации соглашения, подписанного руководством компании РУСАЛ с Главой Хакасии Виктором Зиминым о социально-экономическом сотрудничестве. Кроме того, в рамках этого же документа в ближайшее время в городе появятся еще два новых детских городка, и завершится ремонт и оснащение Детско-юношеской спортивной школы.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

7 Сентября 2017, 23:07
Северянин
На столбе по одному светильнику. Где ещё 22? laugh.gif
7 Сентября 2017, 23:09
Killer
Враньё, это все ЛДПР помогает. biggrin.gif
7 Сентября 2017, 23:12
Северянин
Кстати за д/с Сказка сегодня асфальтировали стоянку. Ещё бы потом знак повесить что остановка запрещена вдоль дороги в районе детсада.
7 Сентября 2017, 23:20
Killer
Северянин, ехал сегодня мимо, и тоже об этом думал, еще и лезут в наглую, типа я прав и не ипет.
7 Сентября 2017, 23:48
Adronic™
Эх! Как сказочно местами преображается Саяногорск перед выборами! russi.gif thumbup.gif
8 Сентября 2017, 09:57
АнтиДот
ЦИТАТА (Adronic™ @ 7 Сентября 2017, 23:48)
Эх! Как сказочно местами преображается Саяногорск перед  выборами! russi.gif  thumbup.gif

Текст встречается во многих темах - универсально..... biggrin.gif


По теме: наводя там порядок власти поступают правильно, но без знака остановка запрещена все останется по прежнему! Слышал байку, что данное действо - асфальт и дорожки приписывает себе потенциальный кандидат в мэры......когда начнется, то он скорее всего напомнит об этом biggrin.gif
12 Сентября 2017, 20:28
Северянин
При таком подходе РУСАЛ просто обязан привести эту дорогу в нормальное состояние... russi.gif

А вообще конечно большие им спасибки за освещение. smile.gif
12 Сентября 2017, 23:05
Tibn
ЦИТАТА (АнтиДот @ 8 Сентября 2017, 09:57)
.....что данное действо - асфальт и дорожки приписывает себе потенциальный кандидат в мэры......когда начнется, то он скорее всего напомнит об этом biggrin.gif

И что тебе не нравится?
Имеет полное право, раз приложил к этому свои возможности.
Да и мужик он адекватный.

ЦИТАТА (Северянин @ 12 Сентября 2017, 20:28)
При таком подходе РУСАЛ просто обязан привести эту дорогу в  нормальное состояние... russi.gif
А вообще конечно большие им спасибки за освещение. smile.gif

А вот здесь не всё однозначно.
Есть недовольные, говорят сильно в окна светит. smile.gif
13 Сентября 2017, 07:37
Северянин
Всегда есть недовольные. Жалюзи им в помощь...
13 Сентября 2017, 12:12
Ворота Сервис
ЦИТАТА (Северянин @ 13 Сентября 2017, 07:37)
Всегда есть недовольные. Жалюзи им в помощь...

купить жалюзи со скидкой от производителя в Саяногорске:

* самый большой выбор жалюзи и рулонных штор в Саяногорске
* европейские ткани, гарантия
* самый быстрая работа - от 1-го дня от заказа до установки
* это мы одеваем окна саяногорцев более 17 лет (тогда мы были салон "Жалюзи" в 9-м, за МДМ-банком)
* распродажа тканей коллекций прошлых сезонов
* жалюзи в учебное заведение (д. сад, школа, техникум) с персональной скидкой - 7%
* скидки новосёлам и пенсионерам

А вы управляете солнцем?
russi.gif
13 Сентября 2017, 19:42
NV68
ЦИТАТА (Северянин @ 7 Сентября 2017, 23:12)
Кстати за д/с Сказка сегодня асфальтировали стоянку. Ещё бы потом знак повесить что остановка запрещена вдоль дороги в районе детсада.

thumbsup.gif Да, знак нужен!
4 Октября 2017, 20:17
Северянин
ЦИТАТА (NV68 @ 13 Сентября 2017, 19:42)
thumbsup.gif Да, знак нужен!

Нужен однозначно. Куда обратиться что бы поставили?

Сегодня спецом проехал около новой парковки. Сделано на первый взгляд неплохо. Напротив парковки есть ворота в садик, что бы родители отводили-приводили своих чад...

Ан нет, опять дорога забита... dry.gif



------------- Добавлено 4 Октября 2017, 20:32 -------------

laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Вот такое письмо пришло от Ютуба после размещения моего ролика о парковке.


Здравствуйте, Сергей Норильчанин!

Ваше видео YouTube заблокировано в некоторых странах из-за жалобы на нарушение авторских прав. Это видео не удалено с YouTube, но недоступно для пользователей в указанных странах.

Название видео: Парковка никому не нужна
Объект авторских прав: "Owner of a Lonely Heart (2008 Remastered Version)"
Заявитель: WMG
Ваше видео заблокировано в следующих странах: Portugal, Spain

Сведения о заявке

Возможные причины

Возможно, ваше видео содержит контент, защищенный авторским правом.
Правообладатели могут блокировать ролики на YouTube, которые содержат их контент.
- Команда YouTube