НОВОЕ В БЛОГАХ
  • Бан на 7 дней за спам
    Adronic™ - 12 дек.
  • Где купить женскую косметику
    vitya1983 - 12 дек.
  • Лучшие друзья девушек - бриллианты
    vitya1983 - 09 дек.
  • Жену в горы тяни - рискни!
    Зорбинг - 09 дек.
  • Обивка стульев на дому
    vitya1983 - 07 дек.
  • Правильно сказал.
    Качинский - 07 дек.
  • п.Таежный (БоАЗ)
    Gunner - 01 дек.
  • "Иностранец" где???
    Adronic™ - 01 дек.
  • Московский театр в Саяногорске
    Московский театр - 01 дек.
  • Выключатели ав2м от Promteplostroy
    vitya1983 - 01 дек.
Печатать новость
02 августа 2017, 17:31, источник: Первое городское (Видео)

Татьяна Зырянова из Саяногорска претендует на «Золотой пьедестал Хакасии»

Татьяна Зырянова из Саяногорска претендует на «Золотой пьедестал Хакасии»
Татьяна Зырянова из Саяногорска претендует на «Золотой пьедестал Хакасии»
Саяногорская спортсменка Татьяна Зырянова вошла в число участников республиканского конкурса «Золотой пьедестал Хакасии — июль».

Традиционно, Минспорт Хакасии по итогам июля выбрал пятерку лучших спортсменов месяца. В этот раз на «Золотой пьедестал Хакасии — июль» претендуют: бронзовый призер Первенства России по тяжелой атлетике Игорь Чазыбаев; бронзовый призёр международного турнира по спортивной борьбе Наталья Малышева; серебряный призер Кубка Европы по дзюдо Наталья Малюкова; победитель Первенства Европы по спортивной борьбе Мария Тюмерекова и саяногорская звезда борьбы на поясах Татьяна Зырянова.

Стоит напомнить, что Татьяна является пятикратной обладательницей кубка России, победительницей Универсиады в Казани, а накануне она в третий раз выиграла Чемпионат мира по борьбе на поясах. Саяногорцы могут поддержать нашу землячку, проголосовав за нее в официальной группе Минспорта Хакасии социальной сети «Вконтакте». Голосование продлится до 7 августа.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

03 августа 2017, 08:06
deosxf
В ней веса больше наверное, чем в 2х меня newconfus.gif
Куда так жрать-то?!
03 августа 2017, 08:07
ПРОСТО Девушка
ЦИТАТА (deosxf @ 03 августа 2017, 08:06)
В ней веса больше наверное, чем в 2х меня newconfus.gif
Куда так жрать-то?!

Куда куда, хорошего человека должно быть много biggrin.gif
03 августа 2017, 13:37
Scolot
ЦИТАТА (deosxf @ 03 августа 2017, 08:06)
В ней веса больше наверное, чем в 2х меня newconfus.gif
Куда так жрать-то?!

Так она такого как ты не напрягаясь кинет через себя метров на пять. Она так-то борец, а не балерина. И "жрать" тут не при чем, ты сумо вспомни сначала, и массу его борцов.
03 августа 2017, 17:00
SredizemnoMorie
ЦИТАТА (deosxf @ 03 августа 2017, 08:06)
В ней веса больше наверное, чем в 2х меня newconfus.gif
Куда так жрать-то?!

Мда уж, молодой человек facepalm.gif чувство такта явно не ваш конек. И потом победителей не судят. А Татьяне удачи и побед!
03 августа 2017, 17:00
kraft
ЦИТАТА (deosxf @ 03 августа 2017, 08:06)
В ней веса больше наверное, чем в 2х меня newconfus.gif
Куда так жрать-то?!

Повтори ей вслух при встрече. Татьяна - чемпионка мира. Этим все сказано.
03 августа 2017, 21:20
deosxf
ЦИТАТА (SredizemnoMorie @ 03 августа 2017, 17:00)
Мда уж, молодой человек facepalm.gif чувство такта явно не ваш конек. И потом победителей не судят. А Татьяне удачи и побед!

Верите, не сужу ее ни капли за ее достижения в спорте.

ЦИТАТА (kraft @ 03 августа 2017, 17:00)
Повтори ей вслух при встрече. Татьяна - чемпионка мира. Этим все сказано.

laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Я девушку другой представляю!
03 августа 2017, 22:21
kraft
ЦИТАТА (deosxf @ 03 августа 2017, 21:20)
laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif
Я девушку другой представляю!

Примерно то же скажет, когда тебя встряхнет
03 августа 2017, 22:25
deosxf
ЦИТАТА (kraft @ 03 августа 2017, 22:21)
Примерно то же скажет, когда тебя встряхнет

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Пох.... biggrin.gif

------------- Добавлено 03 августа 2017, 22:27 -------------

ЦИТАТА (Scolot @ 03 августа 2017, 13:37)
Так она такого как ты не напрягаясь кинет через себя метров на пять. Она так-то борец, а не балерина. И "жрать" тут не при чем, ты сумо вспомни сначала, и массу его борцов.

Scolot один фиг не пойму, для меня девушки во всем что угодно, кроме силового спорта.

  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вc
»



»
»
»
»
ПОГОДА
Вторник, 12 декабря
Облачно
небольшой снег
Температура н/д: -8  ⁄  -5
Давление н/д: 739  ⁄  744
Осадки: 2 мм.
Вероятн. осадков: 99%
Ветер: З 1 м/c
ЛУЧШИЕ АВТОРЫ
СПИСОК ФОРУМОВ
наверх