НОВЫЕ ОТВЕТЫ
ЛЕДИ_N
Отдам видеокарты
ЛЕДИ_N - 1 Июня
росинка
досчитай до 100 001,5
росинка - 1 Июня
шпиён однако
Форум умирает? 😭
шпиён однако - 23 Мая
шпиён однако
Какая музыка радует ваши уши
шпиён однако - 18 Мая
шпиён однако
Грустно, млять....
шпиён однако - 18 Мая
шпиён однако
Картинки
шпиён однако - 18 Мая
шпиён однако
Пиво!
шпиён однако - 17 Мая
НОВОЕ В БЛОГАХ
rmm
Твоя звезда
rmm - 21 Мая
rmm
Вот твой билет, вот твой вагон
rmm - 4 Мая
покердом
sodyde1 - 15 Апреля
rmm
Вот это да
rmm - 15 Апреля
SgS
АПРЕЛЬ 25
SgS - 5 Апреля
Сруб на фундаменте: почему сруб надо рубить у Производителя
mia - 5 Марта
rmm
Я к вам травою прорасту
rmm - 28 Февраля
rmm
Людей теряют только раз
rmm - 28 Февраля
rmm
Кто понял жизнь
rmm - 10 Февраля
rmm
Люблю
rmm - 9 Февраля
24 Июля 2017, 18:14, источник: vk.com

Фестиваль «Подслушано» возвращается в Хакасию.

Фестиваль «Подслушано» возвращается в Хакасию.
Фестиваль «Подслушано». Афиша
Фестиваль «Подслушано» возвращается в Хакасию.

Весной этого года в городе Саяногорске прошел фестиваль «Подслушано», собравший на своих площадках подписчиков группы популярной социальной сети ВКонтакте «Подслушано в Хакасии».

Лето беспощадно уходит, теплые дни сменяются дождливой погодой, но не стоит опускать руки, для Хакасии было решено провести еще один фестиваль «Подслушано» - красочный праздник, который поможет ярко завершить летний сезон. Настоятельно рекомендуем воспользоваться этим шансом.

На этот раз фестиваль будет проходить на базе отдыха «Жарки», а это обещает еще больше разнообразных площадок и развлекательных программ для гостей фестиваля. Трое организаторов праздника – Центр молодёжных инициатив и проектов г.Саяногорска (ЦМИП), Администрация города Саяногорска и база отдыха "Жарки" – подготовили концертную программу, которая будет идти весь день до позднего вечера и завершится OPEN AIR – дискотекой под открытым небом. Для гостей фестиваля будут открыты экомаркет и фудкорт, множество арт-объектов для создания оригинального фото, зоны активного отдыха от танцев до занятий зумбой, площадка настольных игр и отдельная зона для любителей игры Мафия. Также не стоит забывать про бард-локацию, расположенную отдельно от основной суеты для всех тех, кто хочет отдохнуть и насладиться песнями под гитару.

Встречаемся 26 августа!

Для желающих ярко и празднично провести последние дни лета, но не имеющих возможности добраться до базы отдыха самостоятельно будет организован трансфер – автобус, курсирующий от Абакана, через Саяногорск, напрямую до места проведения фестиваля.

Следите за новостями https://vk.c ... dsluhanofest
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев