НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
12 Апреля 2017, 14:18, источник: vk.com

«Подслушивать разрешается»

«Подслушивать разрешается»
Афиша фестиваль "Подслушано"
В городе Саяногорске пройдет первый в России фестиваль «Подслушано»

«Подслушано» - популярный социальный проект, суть которого заключается в том, что любой человек абсолютно анонимно может поделиться секретами своей жизни. Проект стартовал в конце 2012 года и быстро набрал популярность. На данный момент проект существует не только в социальных сетях, но и распространился на мобильные платформы и даже обзавелся собственным сайтом.

В 2017 году, в последний день апреля, город Саяногорск станет отправной точкой первого в России фестиваля «Подслушано». Событие соберет своих подписчиков в отеле «Саяногорск», что находится на выезде из города. А после, не имеющий аналогов за рубежом фестиваль охватит сначала всю территорию Хакасии, а затем и всю Россию.

На фестивале Вас ждет огромное количество разнообразных площадок от интересных мастер-классов до турнира по бильярду. Планируется проведение концертной программы, фуд-корта. Все желающие могут принять участие в игротеке, где каждый может присоединиться к игре в Мафию, поучаствовать в соревновании на гигантском Твистере. Для всех тех, кто хочет отдохнуть от мирской суеты и шума организована отдельная бард-локация, где можно просто расслабиться и послушать любимые песни под гитару. Помимо всего прочего для посетителей с детьми будет специально обустроена детская площадка и контактный зоопарк.

Вход на фестиваль свободный!

Также на фестивале будут подведены итоги розыгрыша среди подписчиков группы «Подслушано в Хакасии». Победитель получит главный приз в 10 000 рублей в тот же день 30 апреля на сцене фестиваля «Подслушано».

vk.com/podsluhanofest
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев