НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
11 Июля 2017, 17:07, источник: Первое городское (Видео)

Жители Саяногорска могут задать свои вопросы Главе Хакасии

Жители Саяногорска могут задать свои вопросы Главе Хакасии
Глава Хакасии Виктор Зимин в онлайн-эфире ответит на вопросы жителей республики.
Вслед за президентом страны, прямую линию с жителями Хакасии проведет и Глава республики Виктор Зимин.

Отвечать на вопросы, заранее заданные гражданами, Виктор Михайлович будет 21 июля в онлайн режиме. Транслироваться диалог будет в социальных сетях Instagram, ВКонтанке и Youtube в официальных группах «Республика Хакасия».

А задать свои вопросы руководителю региона саяногорцы и жители других муниципалитетов могут уже сейчас по бесплатному номеру 8-800-250-92-11. Звонки на прямую линию под названием «Вопрос главе Хакасии Виктору Зимину» будут приниматься до 20 июля.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

12 Июля 2017, 15:29
Апрелио
У саяногрцев вопросов для Зимина нет smile.gif
12 Июля 2017, 15:51
Анатолич
Совершенно нет никакого желания участвовать в этом спектакле.
Такие "кривые" линии проводятся лишь с одной целью - целью толстого пиара говорящей головы.

Одна часть вопросов там - отшлифованные заранее заготовки, другая часть - пестики-тычинки для любителей мыльных опер.

Нашему губернатору уже давно пора вылазить из телевизора, а облачаться в сапоги и шлёпать туда, где грязь и беспросветность.
12 Июля 2017, 16:39
API
ЦИТАТА (Анатолич @ 12 Июля 2017, 15:51)
Совершенно нет никакого желания участвовать в этом спектакле.
Такие "кривые" линии проводятся лишь с одной целью - целью толстого пиара говорящей головы.

Одна часть вопросов там - отшлифованные заранее заготовки, другая часть - пестики-тычинки для любителей мыльных опер.

Нашему губернатору уже давно пора вылазить из телевизора, а облачаться в сапоги и шлёпать туда, где грязь и беспросветность.

Он ка та обезьяна все повторяет за Путиным. Тот к байке рам на трицикле и этот тоже повторил. и прямая линия.
27 Сентября 2017, 14:49
Анатолич
«Мои поздравления Главе Хакасии»

Хакасия заняла у Москвы ещё миллиард. Это успех!

Миллиарда точно хватит на то, чтоб залатать пару дыр в, похожем на решето, хакасском бюджете. Сидящие на паперти с весны муниципалитеты, наконец, получат в свой нищенский цилиндр по заветному червонцу, и тихо побредут раздавать долги. Не все, разумеется - половину. И то, уже хорошо!

Понятно, что к мартовским перевыборам Путина Москва по-военному чётко заткнёт все, орущие от голода, рты. И хотя до весны кормить население будут в основном фирменным блюдом отечественной продуктовой корзины – макаронами, всеобщей радости по телевизору не будет предела.

Республике вообще повезло! У нас оборотистый губернатор – хороший знакомый оборонного министра. Поэтому Виктору Михайловичу все охотно занимают, и даже с пониманием, не спрашивают, когда он будет возвращать долги. Сам Зимин эту грустную тему тоже тактично и мужественно обходит стороной. Свои люди – сочтутся.

Республика Хакасия уже привыкла жить в долгах и кредитах. А вот её население точно нет. И посылая нашему губернатору поздравления с очередным заёмным миллиардом, хотелось бы передать ему ещё и следующее: Виктор Михайлович, не верьте своим многочисленным помощникам, что дела в республике идут хорошо. Всё хорошо только на бумаге. В реальной жизни треть населения живёт в кромешной нищете. Ещё примерно столько же – еле сводят концы с концами.

Уважаемый Виктор Михайлович, не доверяйте слепо своим придворным соловьям, которые поют вам песни о народе, который живёт так богато, что даже не ходит на выборы. На самом деле, 12-процентная явка в Черногорске – это показатель уровня доверия к власти. Вы об этом доверии сами говорили и, конечно, понимаете, что даже самыми красивыми позами в Instagram его не вернуть.

Ваш бывший первый заместитель оказался мошенником, и на днях сел в тюрьму. Глава Вашей администрации обвиняется в создании организованной преступной группы. Это серьёзный удар по Вашей репутации, и красоваться на тряпичных дерби в этот момент – не самая лучшая тактика. Саяногорску нужны целые, а не дырявые дороги, Аскизу – нужно платить зарплаты людям, Черногорску нужны библиотеки и доступная для пенсионеров муниципальная баня – помогите им, и доверие людей будет у Вас в кармане.

Хакасия - богатая земля. Все знают, как прибыльно и успешно у нас работает РУСАЛ, как выгодно продаёт электроэнергию РусГидро. Все видят, как набивают карманы деньгами хозяева угольных разрезов, и как проводят свадьбы своих детей владельцы Абаканской ТЭЦ и Хакасэнергосбыта. Почему, республика-то при этом в долгах, Виктор Михайлович?

Спасибо Вам, конечно, и за музей, и за перинатальный центр. И даже за этот миллиард, с таким трудом добытый для республики, мы говорим Вам спасибо. Примите наши поздравления, но в следующий раз постарайтесь сделайте так, чтобы республика больше не унижалась, получая в долг то, что она заработала.

Иван Фурман
http://khakasia.inf...ave-khakasii