НОВОЕ В БЛОГАХ
Хочу взять ипотеку
olegek21 - 19 Февраля
Вклад или накопительный счет?
olegek21 - 19 Февраля
rmm
Кто понял жизнь
rmm - 10 Февраля
сменить банк и расчетный счет
olegek21 - 10 Февраля
rmm
Люблю
rmm - 9 Февраля
rmm
Сумерки
rmm - 9 Февраля
Мне нужна ипотека
olegek21 - 29 Января
rmm
Все относительно
rmm - 5 Ноя 2024
rmm
О пребывании в психиатрической больнице N1
rmm - 5 Ноя 2024
Sana
Back up!
Sana - 9 Авг 2024
11 Июля 2017, 17:06, источник: Первое городское (Видео)

Глава Саяногорска призвал минимизировать количество спорных моментов во время проведения капремонтов

Глава Саяногорска призвал минимизировать количество спорных моментов во время проведения капремонтов
Вторая часть совещания, посвященного проведению капитальных ремонтов на многоквартирных домах муниципалитета, была посвящена проблемным местам и вопросам, возникающим в ходе работы. Поскольку, больше всего домов сегодня капиталят в Майна, то первым слово предоставили заместителю Главы муниципалитета по поселку Юрию Снитко, который обозначил ряд трудностей возникших с подрядчиком.

Сразу несколько деревянных двухэтажек в Майна уже почти месяц стоят без обшитого фасада. Естественно, что жители, руководство поселка и города обеспокоены тем, чтобы строители не оставили работу на полпути, но и не сделали ее абы как. И не зашили бы без просушки, промокшую от дождей минеральную плиту и брус. Как пояснил заместитель руководителя Фонда капремонта, об этой проблеме им известно.

Однако, помимо сложностей во время проведения капитального ремонта, есть и благодарные отзывы от жителей, которые остались довольны работой подрядчиков.

Подводя итог совещания, Глава Саяногорска призвал коммунальных специалистов Администрации усилить разъяснительную работу с подрядчиками и жителями, чтобы свести к минимуму возникновение спорных ситуаций во время проведения капитальных ремонтов в домах муниципалитета.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев