НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

Каждый саяногорский младшеклассник получит личный ноутбук

В тринадцати школах Саяногорска обучается 2417 учеников начальных классов. Компьютерное оборудование для них поступит до октября.

Кроме детей, компьютерную технику (108 единиц) получат и учителя начальных классов. Для создания локальной сети в комплект входит программное обеспечение и сетевое оборудование. Обучение с помощью информационных технологий может использоваться на любом уроке и факультативном занятии.

«Переносные персональные компьютеры предоставлены школам Саяногорска в рамках благотворительной помощи Некоммерческим Фондом поддержки и науки, культуры, образования и здравоохранения «Вольное дело». НФ «Вольное дело» также из собственных средств оплатит доставку ноутбуков в Саяногорск», - отметили в пресс-службе Саяногорска.

ИА «Хакасия»
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

17 Сентября 2009, 17:55
kostychek
"НЕ ВЕРЮ"(с)Станиславский
17 Сентября 2009, 18:05
армида
пора бы младшим обучаться и дистанционно
17 Сентября 2009, 18:11
Евгений Орлов
!!! Интересно. А где подвох? biggrin.gif
17 Сентября 2009, 18:15
MyVL
все таки решили преподавать компьютерные игры..
17 Сентября 2009, 18:47
Masterr
пойду в первый класс... бук дадут ... blink.gif
17 Сентября 2009, 19:04
Евгений Орлов
тока непонятно где 13 школ в Саяногорске нашли? blink.gif По любому 3 школы заложены на "откат" кому-нибудь smile.gif
17 Сентября 2009, 19:20
АндрейМ
Не..ну это лишнее biggrin.gif bangin.gif
17 Сентября 2009, 19:35
BaldDog
чо тупим? саяногорск - это майна и чмыремушки отсуда и считай 10 1 2
17 Сентября 2009, 20:17
Nomad
А у меня дочь в первый класс пошла. Она что, сама его таскать будет? У неё ранец килограмм 10 весит.
17 Сентября 2009, 20:42
Urs
Супер! Ожидаем наплыв новых участников на Sayanogorsk.info smile.gif
17 Сентября 2009, 20:54
eXL
ЦИТАТА (BaldDog @ 17.09.2009г. - 20:35)
чо тупим? саяногорск - это майна и чмыремушки отсуда и считай 10 1 2

Не надо так, в Майна их тоже хватает.
А в Черемушка вроде одна школа, было две когда то.
17 Сентября 2009, 20:59
Tarriga
в черемушках одна школа средняя и есть еще в бывшем дет.саду начальная школа, отсюда и 2. НО Я ЭТОМУ НЕ ВЕРЮ. т.е. может буки и будут, но кто их детям то даст???
17 Сентября 2009, 22:42
Себастиан_торговец
Nomad,

ЦИТАТА
А у меня дочь в первый класс пошла. Она что, сама его таскать будет? У неё ранец килограмм 10 весит.
А ей никто его за дверь класса не даст вынести. После уроков буки будут запираться в сейф... biggrin.gif
17 Сентября 2009, 22:53
Sandro90
Видео по данной теме
18 Сентября 2009, 04:08
шпиён однако
ЦИТАТА (Sandro90 @ 17.09.2009г. - 23:53)
Видео по данной теме

а чо со звуком тама?


haha.gifдети будут работать на буках не более 15 минут....о здоровье беспокояца haha.gif
18 Сентября 2009, 04:13
шпиён однако
все хорошо, только препода сами нормально пичатать даже не умеют haha.gif
18 Сентября 2009, 08:22
Masterr
беспрО-водную сеть biggrin.gif мутанты biggrin.gif
18 Сентября 2009, 09:14
АндрейМ
ЦИТАТА (Nomad @ 17.09.2009г. - 20:17)
А у меня дочь в первый класс пошла. Она что, сама его таскать будет? У неё ранец килограмм 10 весит.

Пусть качается biggrin.gif
К вам что ли в Саяногорск переехать?
Ноут дадут..Гонять буду biggrin.gif
18 Сентября 2009, 10:14
Инна
2417 учеников, а буков всего 108, как же их получит каждый мледшеклассник))) на класс по одному дадут и все (в личное пользование учителю младших классов)))Что вобщем то тоже неплохо)))
18 Сентября 2009, 11:32
Sandro90
ЦИТАТА (Инна @ 18.09.2009г. - 10:14)
2417 учеников, а буков всего 108, как же их получит каждый мледшеклассник))) на класс по одному дадут и все (в личное пользование учителю младших классов)))Что вобщем то тоже неплохо)))

Новость внимательней читаем.

ЦИТАТА
Кроме детей, компьютерную технику (108 единиц) получат и учителя начальных классов.