НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 11:22
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
30 Июня 2017, 13:59, источник: Первое городское (Видео)

В поселке КСРЗ продолжается строительство парка

В поселке КСРЗ продолжается строительство парка
В КСРЗ продолжается строительство парка с детской площадкой. Еще в начале этого года руководители некоторых организаций и предприятий поддержали жителей поселка и выделили для работ технику и материалы. Ну а накануне в будущем парке начался монтаж дорожки для катания на роликах и скейтах.

Пока здесь голая степь и о будущем парке напоминают небольшие деревца, да несколько пеньков, по которым любят играть в догоняшки ребятня. Площадка была разровнена и размечена, а накануне здесь появилась большегрузная машина, которая привезла плиты.

Плиты это основа будущей дорожки для катания детей на роликах и велосипедах. Но это только начало будущего парка. Планы жителей поселка грандиозные и в этом им помогают руководители городских предприятий и организаций.

На такое благое дело предприниматели выделили нужные материалы, а руководитель «Байкалэнерго» технику. Жители КСРЗ довольны, что мечта, которую они лелеяли не один год, начинает сбываться.

Поселок КСРЗ с каждым годом строиться и расширяется. Вместе с ним расти, и расцветать будет и небольшой парк, заложенный в этом году, неравнодушными саяногорцами.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев