НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
28 Июня 2017, 14:24, источник: Первое городское (Видео)

В Саяногорске ребенок впал в кому после ДТП

В Саяногорске ребенок впал в кому после ДТП
Ужасающий случай произошел вчера днем в районе Саяногорской межрайонной больницы. На улице Шушенской в районе 41 дома Ленинградского микрорайона под колеса автомобилю выбежал ребенок.

На этом видео с регистратора невольного очевидца происшествия, отчетливо видно, как на отдаленной стороне дороги рядом с «Магнитом» бегают мальчишки. Как потом уточнили следователи, друзья ходили в магазин за водой, без сопровождения взрослых. Один из мальчиков перебежав первую полосу проезжей части, особо не задерживаясь в зеленых насаждениях, хотел рвануть и через вторую. Но угодил под колеса Тойоты, ехавшей в сторону улицы Ленина. От сильного удара шестилетний ребенок получил тяжелые травмы головы и переломы черепа, от которых в совокупности с шоком, он впал в кому. Его сразу же госпитализировали в Саяногорскую межрайонную больницу. А уже вечером, по данным врачей больницы, санитарной авиацией малыша переправили в городскую клиническую больницу Абакана. Он находится в тяжелом состоянии.

https://yout ... /ul8w2DsP5V4
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

28 Июня 2017, 22:33
Антон77
ну теперь там ограждения сразу поставят, что б не выбегали на проезжую часть. в принципе они по всему городу просятся.
29 Июня 2017, 08:44
Avtolubitel
Как обычно, первое городское произвело очередной высер. Во-первых не "Магнит", а "Спутник". Во-вторых где у нас сан авиация? У нас в больнице есть оборудованная вертолетная площадка?
29 Июня 2017, 17:57
ВОЛШЕБНИК
Задолбали эти кусты.Заборов понаставили,кусты убирать надо.Особенно на пешеходниках,там минимум 10м надо убирать,чтобы просматривалось всё.Там и 10 км\ч будешь ехать,не успеешь затормозить,если кто выскакивает.
29 Июня 2017, 23:28
Sandstorm
ЦИТАТА (ВОЛШЕБНИК @ 29 Июня 2017, 17:57)
Задолбали эти кусты.Заборов понаставили,кусты убирать надо.Особенно на пешеходниках,там минимум 10м надо убирать,чтобы просматривалось всё.Там и 10 км\ч будешь ехать,не успеешь затормозить,если кто выскакивает.

Вот тут ты прав!Возле пешеходки там едешь и реально существует опасность что ребенок выскочит на велике из-за кустов, а ты не успеешь среагировать, так как из-за кустов не видно вообще!Даже в полу присядь там сядь и будет тот же самый эффект что ты в машине сидишь.Обзору ноль!
30 Июня 2017, 08:18
Dephazz
ЦИТАТА (Avtolubitel @ 29 Июня 2017, 08:44)
Как обычно, первое городское произвело очередной высер. Во-первых не "Магнит", а "Спутник". Во-вторых где у нас сан авиация? У нас в больнице есть оборудованная вертолетная площадка?

Есть. На территории больницы.
30 Июня 2017, 09:38
Blamber
ЦИТАТА (ВОЛШЕБНИК @ 29 Июня 2017, 17:57)
Задолбали эти кусты.Заборов понаставили,кусты убирать надо.Особенно на пешеходниках,там минимум 10м надо убирать,чтобы просматривалось всё.Там и 10 км\ч будешь ехать,не успеешь затормозить,если кто выскакивает.

Вчера ехали от кольца кассы аэрофлота в сторону магнита, так перед одной остановкой приезжий цирк поставил свою рекламу прям перед пешеходным переходом, который ограничивает обзор и не видно пешеходов, так же как где есть кусты.
30 Июня 2017, 11:24
iulia.dan
ЦИТАТА (Blamber @ 30 Июня 2017, 09:38)
Вчера ехали от кольца кассы аэрофлота в сторону магнита, так перед одной остановкой приезжий цирк поставил свою рекламу прям перед пешеходным переходом, который ограничивает обзор и не видно пешеходов, так же как где есть кусты.

Да весь город зарос, как джунгли, а нашей администрации и дела нет. А на дорогах и правда видимости никакой. Каждый день едешь на машине и всматриваешься, а не выскочит ли кто внезапно? Страшно ездить. Позор нашим чиновникам!!!
30 Июня 2017, 11:38
Лёкка
Мне водителя тоже жалко
30 Июня 2017, 13:14
Николавна
ЦИТАТА (Avtolubitel @ 29 Июня 2017, 08:44)
Как обычно, первое городское произвело очередной высер. Во-первых не "Магнит", а "Спутник". Во-вторых где у нас сан авиация? У нас в больнице есть оборудованная вертолетная площадка?

Меня в тот момент скорая привозила с приступом, так у приемного покоя стоял реанимобиль Абаканский, еще мед. сестры между собой интересовались за кем это приехали.