НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
13 Июня 2017, 17:04, источник: Первое городское (Видео)

Дело саяногорца, посадившего работника на цепь, уже в суде

Дело саяногорца, посадившего работника на цепь, уже в суде
Дело 28 летнего майнца, которого работодатель в конце апреля посадил на цепь, передано в Мировой суд для рассмотрения. О том, какие подробности происшествия были установлены в ходе расследования, расскажем далее…

Эти кадры, снятые во время освобождения молодого человека от цепных оков, обошли уже полстраны. Не часто в наше время происходят такие ужасающие случаи, когда работодатель лишает воли и свободы работника. Саяногорские следователи установили, что частный предприниматель в поселке Майна привязал своего сотрудника цепью возле своего гаража к автомобилю, чтобы тот не сбежал.

По неофициальной информации, предприниматель, чтобы помочь пострадавшему улучшить жизненное положение в свое время дал ему работу и пищу. Но парень злоупотреблял спиртным, и частенько сбегал. В итоге, видимо нервы у работодателя сдали и он, увидав сотрудника в нетрезвом состоянии, привязал его цепью к машине. Молодой человек сумел разрубить оковы и убежать к родственникам, а следующим утром он обратился за помощью в полицию.

По факту незаконного лишения свободы было возбуждено уголовное дело. От подозреваемого сразу же поступила явка с повинной. По словам заместителя Прокурора Саяногорска Дмитрия Денисова, на его практике это второй случай в муниципалитете, когда человека приковывают цепью. Первый закончился трагически. А в этот раз, лишь по счастливой случайности обошлось без жертв.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

13 Июня 2017, 19:36
POMAH
теперь может пить спокойной
13 Июня 2017, 19:45
Alexandr
Не сможет. В отношении него возбудили дело об угоне трактора его начальника. И эта статья гораздо серьезней по сроку