НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
13 Июня 2017, 17:03, источник: Первое городское (Видео)

Саяногорские женщины стали часто попадаться пьяными за рулем

Саяногорские женщины стали часто попадаться пьяными за рулем
Госавтоинспекторы Саяногорска не перестают удивляться. В последнее время довольно часто пьяными за рулем стали попадаться представительницы прекрасной половины человечества. Нередки случаи, когда женщины делают это не один раз, и внушительный штраф их не пугает.

Водители Саяногорска уже привыкли, что в пятницу и субботу госавтоинспекторы выходят на рейдовые мероприятия и проводят сплошные проверки. Вот только не все опасаются в это время попасться за рулем в состоянии алкогольного опьянения, но если раньше это были в основном мужчины, то сейчас прекрасная половина человечества по количеству случаев пьяного вождения стала догонять мужчин.

Несмотря на пасмурную погоду сегодня, госавтоинспекторы снова вышли на двухдневный рейд. Кроме выявления пьяных водителей и пресечения нарушения правил дорожного движения, особое внимание будет приковано к несовершеннолетним. В Саяногорске уже произошло несколько неприятных инцидентов, когда подростки на велосипедах совершали ДТП. К счастью все закончилось хорошо, но родителям лучше еще раз напомнить своим детям о безопасности поведения на дорогах, а взрослым которые стали свидетелями нарушения ПДД стоит позвонить по телефонам 2-21-49 или 02, чтобы обезопасить других людей от непорядочных горожан.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев