НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
9 Июня 2017, 17:21, источник: Абакан Сегодня

В Абакане официально заработают 2 пляжа

В Абакане официально заработают 2 пляжа
В связи с этим сотрудники государственной инспекции по маломерным судам МЧС России напоминают жителям республики – отдых на воде всегда требует внимания и осторожности, не пренебрегайте правилами безопасности!

Всего в Хакасии в летний период планируется открыть 24 пляжа, из них 2 в Абакане (муниципальный пляж зоны отдыха и пляж «Южный), 2 в Саяногорске (пляж в районе школы №1 и пляж на гравийном карьере) и 2 в Аскизском районе (пляжи детских лагерей «Баланкуль» и «Орленок»). По одному пляжу будет открыто в Сорске (пруд Теплый), Бейском (оз. Утиное) и Боградском (оз. Дикое) районах. 15 пляжей планируется открыть на озерах Ширинского района.

Кроме того, для обеспечение безопасности в неорганизованных местах массового отдыха населения на 14 водоемах будут развернуты общественные спасательные посты муниципалитетов.

Инспекторы ГИМС МЧС России обращаются ко всем жителям и гостям региона – соблюдайте меры безопасности во время отдыха на водоемах. Не оставляйте детей без внимания, не купайтесь в необорудованных местах, не оставайтесь долгое время на солнце и уж ни в коем случае не купайтесь в нетрезвом состоянии!

Судоводителям нужно быть внимательными при управлении своими плавсредствами. Помните, на моторном маломерном судне (в т.ч. на гидроцикле) запрещено приближаться к купающимся ближе 50 метров, а также заплывать на акваторию пляжа. Управление плавсредством в состоянии опьянения категорически недопустимо!
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев