НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
9 Июня 2017, 17:17, источник: Первое городское (Видео)

Росреестр Саяногорска проводит «горячую линию»

Росреестр Саяногорска проводит «горячую линию»
Изменения в регистрационном законодательстве, кадастровом учете и многое другое стало поводом для проведения «горячей линии» в Саяногорском отделении Росреестра, которая пройдет уже завтра 9 июня.

Дачный летний сезон традиционно совпадает с чередой личных приемов и «горячих телефонный линий», проводимых Саяногорским отделением Росреестра. Эти события тесно взаимосвязаны, потому как большинство садоводов начинают оформлять участки в собственность, проводить межевание и так далее. Кроме того, постоянные изменения законодательства вносят коррективы то в порядок регистрации, то в кадастровый учет объектов недвижимости. А с нового 2018 года предполагается внедрение новой системы в отчуждение земельных участков. Оно станет невозможным без межевания.

Чтобы более детально разъяснить эти новшества, а также ответить на любые вопросы граждан, касаемые регистрационных моментов, 9 июня в Саяногорском отделении Росреестра пройдет «горячая телефонная линия». Звонки по номеру 6-78-27 будут приниматься с 9 утра до часа дня.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев