НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
25 Мая 2017, 17:29, источник: Первое городское (Видео)

Общественные наблюдатели Саяногорска готовы к государственным экзаменам

Общественные наблюдатели Саяногорска готовы к государственным экзаменам
Уже завтра во многих школах Саяногорска и поселках прозвучат последние звонки. Но их звон ознаменует не окончание школы, а начало государственных экзаменов. К этому событию готовятся учителя, и общественные наблюдатели, семинар для которых прошел накануне.

У саяногорских выпускников наступает самая горячая пора, это сдача государственных экзаменов. Кроме учителей и видеокамер за старшеклассниками будут следить еще и общественные наблюдатели. По правилам им не нужно быть на всем мероприятии полностью, но 50 процентов положенного времени они должны отсидеть. Как и к остальным участникам экзаменационного процесса к ним применяются все запреты.

Всех участников государственного экзамена перед входом специально обыщут металлоискателем. Все помещения школы, которые не будут задействованы в процессе, опечатают. У экзаменуемых могут только быть с собой ручки, линейка, транспортир и непрограммируемый калькулятор. Существуют и свои правила для тех, кто по каким либо причинам опоздал на экзамен.

Первыми показывать свое знание английского языка будут девятиклассники. Их испытание ждет уже в предстоящую пятницу. Но как бы ни пугал саяногорских школьников государственный экзамен своими строгими правилами, каждый год только единицы не проходят это испытание с первого раза.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

26 Мая 2017, 00:27
Апрелио
Общественники........ну кто эти людииии biggrin.gif