НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
26 Апреля 2017, 13:28, источник: газета "Хакасия"

В Хакасии устроили облаву на таксистов

В Хакасии устроили облаву на таксистов
С 18 по 21 апреля в Абакане, Черногорске, Саяногорске, Абазе и селе Белый Яр прошли проверки владельцев транспортных средств, оказывающих услуги по перевозке пассажиров и багажа легковым такси.

Десять водителей занимались незаконной перевозкой пассажиров без государственной регистрации предпринимательской деятельности. Налоговая составила протоколы. Таксистам грозит штраф до двух тысяч рублей. Задержаны два автомобилиста, незаконно установивших на свои машины опознавательные фонари легкового такси. За отсутствие разрешения на перевозку водителям грозит штраф в пять тысяч рублей. В целях установления фактов неформальной занятости специалисты государственной инспекции труда взяли у автовладельцев объяснения, сообщили в пресс-службе минтранса РХ.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

27 Апреля 2017, 19:26
Северянин
Людей которые могут себя назвать гордым именем ТАКСИСТ в городе немного. Бомбилы да... dry.gif
27 Апреля 2017, 20:50
Sedoy19
ЦИТАТА (Северянин @ 27 Апреля 2017, 19:26)
Людей которые могут себя назвать гордым именем ТАКСИСТ в городе немного. Бомбилы да... dry.gif

Нет у нас Таксистов. Бомбилы со стажем - это не такси. В смертельной погоне за полтинником.
27 Апреля 2017, 20:51
Scolot
ЦИТАТА (Северянин @ 27 Апреля 2017, 19:26)
Людей которые могут себя назвать гордым именем ТАКСИСТ в городе немного. Бомбилы да... dry.gif

А как классифицируется? Ну чтобы различать? biggrin.gif
27 Апреля 2017, 21:02
Sedoy19
ЦИТАТА (Scolot @ 27 Апреля 2017, 20:51)
А как классифицируется? Ну чтобы различать?  biggrin.gif

Позволь, я отвечу. Таксист-человек, оказывающий услугу извоза на технически исправном, чистом автомобиле, без посторонних неприятных запахов в салоне. Отличается культурой поведения. За 50 рублей не будет подвергать никого из участников ДД опасности, не будет создавать аварийных ситуаций. Мое ИМХО. Не преследовал оскорбить чувства "бомбящих" laugh.gif
27 Апреля 2017, 21:11
slavhikk
ЦИТАТА (Sedoy19 @ 27 Апреля 2017, 21:02)
Позволь, я отвечу. Таксист-человек, оказывающий услугу извоза на технически исправном, чистом автомобиле, без посторонних неприятных запахов в салоне. Отличается культурой поведения. За 50 рублей не будет подвергать никого из участников ДД опасности, не будет создавать аварийных ситуаций. Мое ИМХО. Не преследовал оскорбить чувства "бомбящих" laugh.gif

Еще бы сотрудники МВД соответствовали своим требованиям ! biggrin.gif
27 Апреля 2017, 21:17
Pa-ha
ЦИТАТА (Sedoy19 @ 27 Апреля 2017, 21:02)
Позволь, я отвечу. Таксист-человек, оказывающий услугу извоза на технически исправном, чистом автомобиле, без посторонних неприятных запахов в салоне. Отличается культурой поведения. За 50 рублей не будет подвергать никого из участников ДД опасности, не будет создавать аварийных ситуаций. Мое ИМХО. Не преследовал оскорбить чувства "бомбящих" laugh.gif

Ну у нас есть персонажи, которые просто угрозой для жизни и здоровья окружающих могут являться. В силу своего психологического состояния и принимаемых веществ. Этих даже и не знаю как назвать.
27 Апреля 2017, 21:19
Северянин
ЦИТАТА (Pa-ha @ 27 Апреля 2017, 21:17)
Ну у нас есть персонажи, которые просто угрозой для жизни и здоровья окружающих могут являться. В силу своего психологического состояния и принимаемых веществ. Этих даже и не знаю как назвать.

laugh.gif Бадовоз...
27 Апреля 2017, 21:21
Pa-ha
ЦИТАТА (Северянин @ 27 Апреля 2017, 21:19)
laugh.gif Бадовоз...

ТоксоБАД! Ога!
27 Апреля 2017, 21:22
slavhikk
ЦИТАТА (Pa-ha @ 27 Апреля 2017, 21:17)
Ну у нас есть персонажи, которые просто угрозой для жизни и здоровья окружающих могут являться. В силу своего психологического состояния и принимаемых веществ. Этих даже и не знаю как назвать.

Многие знают про кого намек biggrin.gif
27 Апреля 2017, 21:26
Pa-ha