НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
4 Апреля 2017, 16:11, источник: Хакасия-Информ

Приключения телефона в Саяногорске: мужчина лишился 60000 рублей

Приключения телефона в Саяногорске: мужчина лишился 60000 рублей
В полицию Саяногорска обратился житель поселка Майна. Со словам заявителя, сначала у него пропал сотовый телефон, а потом - крупная сумма денег с банковской карты. Оказалось, что обе пропажи тесно связаны. Не обошлось и без женщины.

За несколько дней до пропажи житель поселка Майна проводил вечер со знакомой женщиной. Приятели распивали алкоголь, общались. Уходя, гостья прихватила с собой телефон кавалера. Из-за сильного алкогольного опьянения мужчина сразу не заметил этого. Только спустя неделю он обратился в полицию с заявлением.

Полицейские выяснили, что за этот короткий промежуток времени телефон побывал в руках у разных людей. В итоге он оказался у 30-летнего жителя Саяногорска. Мужчина обнаружил, что телефон привязан к банковской карте бывшего владельца.

"Воспользовавшись этим, злоумышленник несколько раз переводил денежные средства на карту своего знакомого, а потом снимал деньги", - рассказали полицейские. В итоге с карты жителя поселка Майна списали 63 900 рублей.


Сейчас в отношении жителя Саяногорска возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.2 ст.158 УК РФ "Кража". Ведутся следственные действия. Наказание, предусмотренное данной статьёй – до 5 лет лишения свободы.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев