НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 11:22
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
15 Марта 2017, 11:19, источник: Первое городское (Видео)

Саяногорск задержаны пять пьяных водителей

Саяногорск задержаны пять пьяных водителей
Штраф в 30 тысяч рублей и лишение водительских прав на срок до двух лет грозит пятерым водителям, которые в минувшие выходные попались госавтоинспекторам пьяными за рулем.

Только за пятницу субботу и воскресенье госавтоинспекторы Саяногорска задержали пятерых водителей, которые управляли автомобилями в состоянии алкогольного опьянения. Причем о двоих случаях сообщили небезразличные граждане. Так в пятницу около трех часов ночи полицейские заметили во дворе дома №9 Заводского микрорайона автомобиль, который двигался без включенных фар. Когда сотрудники ГИБДД остановили машину и стали общаться с водителем, то почувствовали от мужчины резкий запах алкоголя. Владелец транспортного средства пояснил, что после употребления спиртного хотел поставить автомобиль в гараж, но не успел. Еще один случай, но уже с погоней произошел около 11 часов ночи в субботу. В районе автозаправочной станции ХТК поселка Майна дорожные полицейские заметили автомобиль Хонда, который проехал мимо них по обочине. Началось преследование машины.

На неоднократные призывы остановится, не было ни какой реакции. Правоохранителям пришлось блокировать автомобиль прямо на трассе, в районе называемой в народе «Тарелки». В машине находилось трое, и от всех их исходил запах спиртного. Медицинское освидетельствование подтвердило опьянение шофера. Прибор показал в парах выдыхаемого воздуха 1,13 миллиграмм при допустимом 0,16. На всех задержанных водителей составлены административные дела, и теперь суд будет решать их дельнейшую судьбу.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев