НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
9 Марта 2017, 17:04, источник: Абакан Сегодня

Абаканские троллейбусы оборудуют мониторами

Абаканские троллейбусы оборудуют мониторами
Троллейбус под номером 26 первый получит свой монитор. Еще три троллейбуса повышенной комфортности оборудуют в ближайшее время. Со временем очередь дойдет и до остальных. Благодаря этому реклама и важная информация будет доступна пассажирам в пути. Еще одно нововведение – устройства для зарядки гаджетов.

“С 1 марта на троллейбусных маршрутах стартовала акция «Счастливый билет». Она проводится предприятием третий год. Напомним, что обладателем счастливого билета может стать пассажир, если на его билете все 6 цифр будут одного достоинства. Пассажир получит награду от предприятия в виде бесплатного проездного билета на текущий месяц.

В летний период будет действовать акция «Поймай удачу». В акции используются билеты, приобретенные по стоимости 16 рублей. В течение июня, июля и августа пассажиры троллейбусов собирают приобретенные билеты, для участия в акции. Если из общего количества цифр, обозначенных на билетах, в сумме получится число 2017, то обладатель этих билетов также награждается бесплатным проездным билетом на текущий месяц. Получается, что собрать за три летних месяца проезда в троллейбусах необходимо не менее 75 билетов. Акция «Поймай удачу» посвящена Году экологии, который проводится в 2017 году. А поскольку электротранспорт является экологически чистым транспортным средством, то и соответствующая эмблема уже украсила корпус троллейбуса под порядковым номером 34. Данный троллейбус курсирует на городских маршрутах уже около месяца”, – сообщает директор “Троллейбусного управления” Александр Дорохов.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

9 Марта 2017, 18:20
Дэн™
"Благодаря этому реклама и важная информация будет доступна пассажирам в пути" - жесть...
10 Марта 2017, 17:22
revizor
ЦИТАТА (Дэн™ @ 9 Марта 2017, 18:20)
"Благодаря этому реклама и важная информация будет доступна пассажирам в пути" - жесть...

Пассажиры на остановках будут выходить на перекур и читать рекламу laugh.gif