НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
9 Марта 2017, 17:01, источник: АИС

В Саяногорске пьяный водитель устроил гонки с полицией

В Саяногорске пьяный водитель устроил гонки с полицией
В Саяногорске пьяный водитель, несколько раз лишавшийся водительских прав, устроил гонки с полицией, игнорируя все светофоры. Нарушителя удалось задержать на въезде в город. Мужчину ждет суд.

Как сообщили в пресс-службе УГИБДД по Хакасии, 8 марта, примерно около 17 часов, в посёлке Майна внимание дорожных полицейских привлек автомобиль ВАЗ 2113 под управлением 33-летнего водителя, который был уже знаком госавтоинспекторам — ранее мужчина неоднократно лишался права управления. На требования инспекторов водитель ВАЗа не отреагировал и стал убегать. Преследуя нарушителя, полицейские неоднократно требовали от водителя остановиться, однако он не реагировал и продолжал следовать в сторону Саяногорска. Злоумышленник гнал на полной скорости, не обращая внимания на запрещающие сигналы светофора. Полицейским пришлось запросить помощь. На въезде в город преследуемый автомобиль удалось блокировать. Однако водитель предпринял ещё одну попытку сбежать, спрятавшись между плитами строящегося гаража. Вскоре он был обнаружен и доставлен в полицию.

Как выяснилось, в ноябре 2015 года задержанный водитель привлекался к административной ответственности за управление автомобилем в состоянии опьянения и по решению суда был лишен прав на 1,5 года, и подвергнут штрафу в сумме 30 тысяч рублей.

В октябре 2016 года водитель вновь был задержан за пьяную езду, и на этот раз уже привлечен к уголовной ответственности. Мужчина снова был лишен водительских прав на 32 месяца и приговорен к штрафу в 200 тысяч рублей.

Однако в декабре 2016 года нарушитель был вновь привлечен к административной ответственности за управление транспортным средством, будучи лишенным водительских прав.

В ближайшее время дальнейшую судьбу злостного нарушителя будет решать мировой суд. Кроме этого, водитель привлечён к административной ответственности за проезд на запрещающий сигнал светофора.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

9 Марта 2017, 20:57
semen
во вляпался косичками в грязь )))
9 Марта 2017, 21:15
Sedoy19
Лет на 10 закрыть. Может тогда пересмотрит свои взгляды на жизнь
10 Марта 2017, 05:00
POMAH
хорошо не сбил никого
10 Марта 2017, 09:20
19Andrey19
"Пить или не пить" вот в чем вопрос!..)
А вообще рецидивистов нужно наказывать по жестче.... Но!
Вместо отсидки за наш с вами счет лучше город убирать или лес валить...