НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

В итоге семьи погибших и пострадавших получат больше 5 миллионов - РусГидро

Инофрмацию о том, что родственники погибших и пострадавших во время аварии на СШГЭС требуют от РусГидро компенсации по 5 млн руб., прокомментировал накануне (в ходе пресс-конференции на Саяно-Шушенской ГЭС) и.о. председателя правления РусГидро Василий Зубакин.

«Действительно, ко мне поступило письменное обращение от одной из семей погибшего с заявлением выплатить компенсацию в размере 5 млн руб. Я доложил эту информацию Совету директоров, и мы будем ее рассматривать. Но хочу отметить, что сумма долгосрочной помощи, которая в результате получается на семью (единовременные и регулярные выплаты, иные формы помощи), значительно превышает эти 5 миллионов», - пояснил Василий Зубакин.

Кроме того, по словам Василия Зубакина, в здании Красноярскгэсстроя развернут центр помощи, где ведется прием граждан по разным вопросам.

«Одни специалисты центра занимаются трудоустройством, другие – организацией медицинского лечения, третьи – вопросами жилья. Разбираемся в каждой конкретной ситуации и стараемся решить конкретные проблем», - добавил Василий Зубакин.

ИА «Хакасия»
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев