НОВОЕ В БЛОГАХ
  • Лучшие друзья девушек - бриллианты
    vitya1983 - 09 дек.
  • Жену в горы тяни - рискни!
    Зорбинг - 09 дек.
  • Обивка стульев на дому
    vitya1983 - 07 дек.
  • Правильно сказал.
    Качинский - 07 дек.
  • п.Таежный (БоАЗ)
    Gunner - 01 дек.
  • "Иностранец" где???
    Adronic™ - 01 дек.
  • Московский театр в Саяногорске
    Московский театр - 01 дек.
  • Выключатели ав2м от Promteplostroy
    vitya1983 - 01 дек.
  • Остекление окон
    vitya1983 - 30 ноя.
  • Для чего девочки?
    Жанна Викторовна - 29 ноя.
Печатать новость
31 января 2017, 12:55, источник: 19.мвд.рф

В Саяногорске следователем возбуждено уголовное дело в отношении 32-летней любительницы виски и кофе

В Саяногорске следователем возбуждено уголовное дело в отношении 32-летней любительницы виски и кофе
В Саяногорске следователем возбуждено уголовное дело в отношении 32-летней любительницы виски и кофе
В течение нескольких дней молодая женщина приходила в супермаркет, расположенный в четвёртом микрорайоне Саяногорска, чтобы взять элитный алкоголь и кофе и, не рассчитавшись за товар, спокойно уйти. Бутылки и банки злоумышленница прятала в свою сумку.

Запись камеры видеонаблюдения, изъятая полицейскими, помогла им установить личность подозреваемой. Ею оказалась неработающая жительница Саяногорска, ранее привлекавшаяся к административной ответственности за мелкое хищение в магазине. Теперь всё для неё оказалось намного серьёзнее: в отношении злоумышленницы возбуждено уголовное дело, по признакам преступления, предусмотренного ст.158 «Кража». Ведётся следствие.

Установлено, что общий ущерб составил 8 тысяч рублей. Как задержанная пояснила сотрудникам полиции, на совершение преступления её толкнула нехватка денежных средств. Похищенный товар она продавала прохожим на рынке.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

31 января 2017, 17:41
Jim
А где там элитный алкоголь увидели?
31 января 2017, 17:56
Дэн™
ЦИТАТА (Jim @ 31 января 2017, 17:41)
А где там элитный алкоголь увидели?

На элитной полке.
31 января 2017, 21:16
Северянин
Несколько дней назад картину наблюдал в Командоре (в 10-м).
Передо мной расплатилась женщина. Одета в хорошую шубку. Затем к ней подошла менеджер и пригласила в комнату охраны.
Комната прямо у входа в магазин. Мельком услышал-увидел как женщине показывали съёмки с камер наблюдения, но она вроде отрицала всё увиденное.
Вышел на улицу, покурил 5 минут у магазина и уехал. Женщина так и не выходила... wink.gif
31 января 2017, 21:26
ПРОСТО Девушка
ЦИТАТА (Северянин @ 31 января 2017, 21:16)
Несколько дней назад картину наблюдал в Командоре (в 10-м).
Передо мной расплатилась женщина. Одета в хорошую шубку. Затем к ней подошла менеджер и пригласила в комнату охраны.
Комната прямо у входа в магазин. Мельком услышал-увидел как женщине показывали съёмки с камер наблюдения, но она вроде отрицала всё увиденное.
Вышел на улицу, покурил 5 минут у магазина и уехал. Женщина так и не выходила... wink.gif

Северянин, шубка тут ни при чем, у некоторых такая болезнь есть, ченить стырить, мож она из этих laugh.gif
31 января 2017, 21:28
Северянин
ЦИТАТА (ПРОСТО Девушка @ 31 января 2017, 21:26)
Северянин, шубка тут ни при чем, у некоторых такая болезнь есть, ченить стырить, мож она из этих laugh.gif

Про шубку так, к слову конечно же... smile.gif
31 января 2017, 21:33
Анастас
ЦИТАТА (Северянин @ 31 января 2017, 21:16)
Несколько дней назад картину наблюдал в Командоре (в 10-м).
Передо мной расплатилась женщина. Одета в хорошую шубку. Затем к ней подошла менеджер и пригласила в комнату охраны.
Комната прямо у входа в магазин. Мельком услышал-увидел как женщине показывали съёмки с камер наблюдения, но она вроде отрицала всё увиденное.
Вышел на улицу, покурил 5 минут у магазина и уехал. Женщина так и не выходила... wink.gif

Она то отрицала,только когда хотели полицию вызывать,созналась и расплатилась.Потом выяснилось,что это не первая её кража.Теперь ,думаю,плохо будет если попадется.

  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вc
»



»
»
»
»
ПОГОДА
Понедельник, 11 декабря
Переменная облачность
небольшой снег
Температура н/д: -8  ⁄  -1
Давление н/д: 741  ⁄  742
Осадки: 1 мм.
Вероятн. осадков: 56%
Ветер: C 1 м/c
ЛУЧШИЕ АВТОРЫ
СПИСОК ФОРУМОВ
наверх