НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
31 Января 2017, 12:49, источник: Первое городское (Видео)

«Боярышник» остается под запретом до конца марта

«Боярышник» остается под запретом до конца марта
Сроки ограничения реализации отдельных видов спиртосодержащей продукции продлены еще на 60 дней, сообщают в Администрации Саяногорска. Это значит, что запрет на торговлю «Боярышником» и еще более чем 30-тью видами жидкостей с содержанием этилового спирта более 25% продолжит действовать до конца марта не только в нашем муниципалитете, но и в Хакасии, а также по всей стране.

Поскольку ограничительные меры по продаже запрещенной спиртосодержащей продукцией непищевого назначения продлены на 60 суток, предпринимателям и владельцам магазинов и торговых точек расслабляться не стоит. Ведь рейдовые мероприятия специалистами отдела потребительского рыка Администрации муниципалитета, Роспотребнадзора и полиции, будут продолжаться. Продолжает работу и телефон «горячей линии». На номер 2-11-97 жители муниципалитета могут сообщать о фактах продажи запрещенной спиртосодержащей продукцией в магазинах и павильонах города и поселков.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

1 Марта 2017, 18:54
Pa-ha
Курирующий алкогольную отрасль вице-премьер России Александр Хлопонин заявил, что потребление лосьонов в качестве алкоголя должно стать экономически невыгодным. Для этого на них будут введены акцизы

Вице-премьер России Александр Хлопонин считает, что введение акциза на спиртосодержащие лосьоны и лекарства позволит сделать их потребление в качестве напитков «экономически невыгодным». Об этом он заявил РБК в кулуарах инвестиционного форума в Сочи.

«Что касается непитьевой спиртосодержащей продукции — на нее также будет выплачиваться акциз, как на алкоголь», — сказал он, напомнив, что правительство подготовило соответствующий закон.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/b...gn=gism_top4