НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
24 Января 2017, 15:46, источник: Первое городское (Видео)

Работодателям Саяногорска рассказали о преимуществах работы с ЦЗН через интернет

Работодателям Саяногорска рассказали о преимуществах работы с ЦЗН через интернет
О преимуществах и возможностях взаимодействия с помощью сети Интернет между специалистами Центра занятости и работодателями накануне говорилось в ходе информационной акции, которая прошла на базе городской библиотеки.

С каждым годом количество информации, которая курсирует между службой занятости и работодателями неуклонно растет и требует новых подходов. И чтобы усовершенствовать это взаимодействие, в этом году службой занятости республики запущен проект «Электронный работодатель». Презентация проекта прошла накануне в городской библиотеке, где представители организаций и предприятий, которые уже перешли на электронный документооборот с центром, рассказали о своем опыте. В их числе оказалось и Саяногорское телевидение ТВ-8.

Сегодня в акции приняли участие 36 работодателей города Саяногорска различных организационно-правовых форм. Мероприятие прошло в формате круглого стола. Специалисты службы занятости и работодатели обсудили новый электронный вид взаимодействия. А также был проведен мастер-класс для коллег по предоставлению сведений о вакансиях.

В ходе акции, специалисты службы занятости проконсультировали работодателей по вопросам регистрации на портале «Работа в России» и Интерактивном портале службы занятости Республики. Кроме того, каждый работодатель получил подробные инструкции о пользовании интернет — ресурсами.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев