НОВОЕ В БЛОГАХ
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
Как делать умные покупки в мире косметики и парфюмерии....
Olegovna - 4 Января
18 Января 2017, 13:39, источник: Первое городское (Видео)

В Саяногорске определены места для Крещенских купаний

В Саяногорске определены места для Крещенских купаний
Специалисты управления ГО и ЧС, Единой дежурно-диспетчерской службы и власти муниципалитета готовятся к предстоящим крещенским купаниям, которые традиционно пройдут в ночь с 18 на 19 января.

Спасателями на водах уже обследованы водоемы, где пройдут официальные Крещенские мероприятия. В Саяногорске их два. Это река Енисей в районе зоны отдыха у первой школы, а также территория городского клуба «СаянМорж». Руководитель клуба Василий Трофимов рассказал, что с 6 часов вечера для всех желающих будет затоплена баня. А с 22.00 до 3 часов ночи теплые раздевалки начнут принимать желающих окунуться в крещенские воды Енисея. Кроме того, в Управлении по делам ГО и ЧС Администрации сообщаю, что в местах массовых омовений будет организовано усиленное патрулирование полицейских, будут дежурить пожарные и скорая помощь.

Между тем, спасатели призывают граждан в Крещенскую ночь посещать только специально установленные места, соблюдать правила поведения при массовом скоплении людей и меры безопасности на воде. И ни в коем случае не купаться в нетрезвом состоянии.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев