НОВОЕ В БЛОГАХ
Обучение сотрудников
olegek21 - 13:08
Поступить на юридически факультет
olegek21 - 15 Апреля
покердом
sodyde1 - 15 Апреля
rmm
Вот это да
rmm - 15 Апреля
Сделать рефинансирование ипотеки
olegek21 - 11 Апреля
Подключить виртуальный номер
olegek21 - 10 Апреля
Отсрочить платежи по кредиту
olegek21 - 7 Апреля
SgS
АПРЕЛЬ 25
SgS - 5 Апреля
Ищу генератор для автомобиля
olegek21 - 1 Апреля
Сруб на фундаменте: почему сруб надо рубить у Производителя
mia - 5 Марта
9 Января 2017, 17:24, источник: МВД России

В Саяногорске полицейские задержали подозреваемого в совершении грабежа

В Саяногорске полицейские задержали подозреваемого в совершении грабежа
Вечером 6 января в дежурную часть ОМВД России по городу Саяногорску обратилась продавец магазина, расположенного в 9 микрорайоне. Она сообщила, что неизвестный мужчина вырвал у прохожей сумку и скрылся в неизвестном направлении.

На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. Как выяснили сотрудники полиции, потерпевшая 1965 года рождения шла в магазин, когда на нее напал злоумышленник. Он выхватил сумку, в которой находились документы и 5 800 рублей. Женщина смогла добраться до магазина, откуда продавец вызвала полицию.

Подозреваемый был задержан на следующий день участковым уполномоченным полиции. Злоумышленником оказался житель Саяногорска 1987 года рождения. В содеянном мужчина сознался. Свой поступок он объяснил острой нехваткой денежных средств.

По признакам преступления, предусмотренного ст. 161 УК РФ – «Грабеж», возбуждено уголовное дело. Ведутся следственные действия.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев