НОВЫЕ ТЕМЫ
кассетный магнитофон
Елена .С.И - 12 Мар 2022
колонки
Елена .С.И - 10 Апр 2024
катушечный магнитофон
Елена .С.И - 12 Мар 2022
НОВОЕ В БЛОГАХ
Мне нужна ипотека
olegek21 - 29 Января
rmm
Все относительно
rmm - 5 Ноя 2024
rmm
О пребывании в психиатрической больнице N1
rmm - 5 Ноя 2024
Sana
Back up!
Sana - 9 Авг 2024
rmm
"Я стар и беден, и я груб
rmm - 26 Июн 2024
rmm
У Вятки, или же Перми
rmm - 26 Июн 2024
мирт
ДЕНЬ РОССИИ
мирт - 12 Июн 2024
мирт
Рита Ельцова
мирт - 8 Июн 2024
Pa-ha
Нейросети
Pa-ha - 7 Июн 2024
мирт
Встречи
мирт - 5 Июн 2024
21 Декабря 2016, 07:40, источник: Абакан Сегодня

В Абакане пройдет традиционный Пушкинский бал для людей с нарушениями зрения

В Абакане пройдет традиционный Пушкинский бал для людей с нарушениями зрения
22 декабря в Хакасской республиканской специальной библиотеке для слепых пройдет традиционное событие, посвященное русскому языку и отечественной литературе. Пушкинский бал для людей с нарушениями зрения призван не только подарить праздник людям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации, но и помочь проявить творческий потенциал, который скрыт в каждом из нас.

Гости приедут из всех крупных городов Республики Хакасия – участники уже зарегистрировались из Черногорска, Саяногорска и Абакана. По условиям мероприятия гости будут принимать участие в командных конкурсных испытаниях: декламировать стихи Александра Пушкина, представлять визитные карточки делегаций, показывать театральные постановки и так далее.

Также будет представлена индивидуальная конкурсная программа – участники смогут посоревноваться в чтении прозы, поэзии и даже исполнении классического русского романса. Жюри будет оценивать не только литературные и вокальные дарования гостей, но и их элегантность – в программе мероприятия представлены номинации «Галантный кавалер», «Мисс элегантность» и «Лучшая пара Бала».
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев